• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Календарь с логотипом
Календарь с логотипом
Написал 28.04.2019 в 21:38 1Offline (Ур. 3)
Для рекламных целей нашей компании хотим распечатать календари с логотипом, к тому же есть еще один повод, это пятилетие нашей компании. Интересует, куда в Москве можно обратится что недорого придумали дизайн календарей и распечатали необходимое количество? С количеством еще не определились, будет зависеть от стоимости.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.04.2019 в 21:41 2Offline (Ур. 7)
Ну да, нужно будет прикинуть, сколько будут стоить работы по изготовлению макета и самой идеи, ну а дальше ориентироваться на цены материалов, ведь бумага для календаря тоже бывает разной. Как вариант, изготовить календарь на заказ можно здесь - https://geliografic.ru/servicescalendarprod И меня интересует вопрос, какие именно календари Вам нужны, настенные или небольшие для рабочего стола? Думаю что от последних будет больше толку в плане рекламы.
Написал 28.04.2019 в 21:45 3Offline (Ур. 6)
Не знаю, кто еще в рекламных целях распечатывает календари... Они в основном никому не нужны, ведь люди пользуются гаджетами и дату видят на экране своего смартфона или компьютера. Лучше потратить деньги на другой тип продвижения. А в честь годовщины можно сделать акцию для клиентов или покупателей.
Написал 28.04.2019 в 21:48 4Offline (Ур. 8)
В любой типографии печатают и в некоторых помогают с макетом, главное, чтобы в голове были хоть какие-то идеи для календаря. Хотя можно конечно потратиться и нанять команду маркетологов, которые все продумают От и До, но это очень большие деньги...
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Календарь с логотипом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: