• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Блок питания для компьютера
Блок питания для компьютера
Написал 28.04.2019 в 21:39 1Offline (Ур. 7)
Хочу собрать компьютер, есть кое-какие детали, в том числе и видеокарта, материнская плата и процессор. Нужно купить блок питания, имеет ли значение марка блока или пойдет любая с подходящей мощностью и разъемами? И где в Астане можно недорого купить блок питания?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.04.2019 в 21:45 2Offline (Ур. 6)
Компьютерный блок питания нужно подбирать ответственно, так что не могу сказать, что марка и характеристики не играют значения. Посмотрите недорогие блоки питания здесь, может найдете для себя подходящий - https://forcecom.kz/catalog/power-supplies/ Со своей стороны могу сказать, что лучше брать Thermaltake, но он подороже других будет.
Написал 28.04.2019 в 21:48 3Offline (Ур. 8)
Сборкой компьютеров заниматься не стоит, если Вы в этом мало понимаете. Купите лучше нормальный компьютер, можно б\у. Кстати, покупая блок питания, можно взять ненароком с куда меньшей мощностью, в отличии от указанного на наклейке. Так что смотрите на цены, если блок с высокой мощностью стоит подозрительно дешево, то вполне вероятно что ему приклеили наклейку с другими данными. Просто слабые блоки питания почти никто не берет в наше время, а продавать их тоже как-то нужно...
Написал 28.04.2019 в 21:51 4Offline (Ур. 3)
Конечно все это имеет значение при выборе, а так же не забывайте о шумовых характеристиках и определите необходимую мощность перед покупкой, просуммируйте какая мощность нужна для видеокарты, материнки и т.д. И лучше брать блок питания мощнее, чтобы с запасом было.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Блок питания для компьютера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: