• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Фото
Фото
Написал 28.04.2019 в 21:43 1Offline (Ур. 6)
Хочу распечатать некоторые фотографии с телефона в большом размере, потом на стену повешу. Где в Самаре можно недорого распечатать фото большого размера? И сориентируете пожалуйста по ценам? Просто в одном месте я видел расценки на фото А4 по 115 рублей, не могу понять, дорого это или нет.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.04.2019 в 21:47 2Offline (Ур. 8)
Если ищете где можно распечатать фото в Самаре, то можете обратится сюда - https://www.fotoproekt.ru/samara/pechat-fotografij/ Примерные цены на фото у них указаны, на формат А4 расценки от 68 рублей, но это фото будет выполнено из матовой фотобумаги. Глянцевые фото наверняка обойдутся немного дороже, но зато выглядят они гораздо лучше.
Написал 28.04.2019 в 21:50 3Offline (Ур. 3)
Это дешево, я глянцевую фотку за 200 рублей распечатал, девушка попросила. За размер цена выше, еще и качество бумаги играет роль. Думаю, что дешевле и не найдете. А цены на сайтах часто пишут меньше, уже на деле человек приходит чтобы распечатать, а там все дороже.
Написал 28.04.2019 в 21:53 4Offline (Ур. 7)
А я хочу маленьких распечатать фотографий, из Инстаграма. Но не знаю куда обратиться чтобы получить качественные фотки. Знаю, что есть специальные автоматы для распечатки фоток из Инсты, но там денег дерут много, а чтобы распечатать пару десятков фото, нужно будет потратиться. Я хочу столько фоток, чтобы сделать коллаж дома.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: