• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Кого читаете в социальных сетях?
Кого читаете в социальных сетях?
Написал 05.05.2019 в 20:00 1Offline (Ур. 7)
На какие аккаунты известных людей в социальных сетях вы подписаны, кого читаете и за чьей жизнью следите? Зарегистрировался в Твиттере, но подписан только на пару друзей, а так хочется быть в курсе последних новостей в мире культуры или просто почитать что-то стоящее.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.05.2019 в 20:03 2Offline (Ур. 8)
В Твиттере уж точно Вы не найдете ничего стоящего. Я подписан только на знакомых, друзей и свою девушку в социальных сетях, ну и еще на пару музыкантов, от которых узнаю о новых альбомах и концертах. Если что-нибудь дельное хотите почитать, ищите в интернете по теме.
Написал 05.05.2019 в 20:06 3Offline (Ур. 6)
А какие новости культуры Вам интересны? Мне вот например интересна тема толерантности, культуры народов и бизнес. Кстати, о новостях про борьбу с антисемитизмом и терроризмом можно узнать в аккаунте Вячеслава Моше Кантора - http://twitter.com/moshe_kantor Но это пожалуй подойдет для общего развития, а для более углубленного понимания данных тем нужно искать информацию в интернете более целенаправленно.
Написал 05.05.2019 в 20:09 4Offline (Ур. 3)
В Твиттере в основном шутки постят или пишут заметки о том, как прошел день. Но это сугубо из моих наблюдений. Если хотите читать новости, регистрируйтесь на Фейсбуке. Я там подписан на некоторых политиков, коучей и просто творческих личностей. Всегда в ленте много интересного можно найти, главное. не зависнуть там на пол дня.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Кого читаете в социальных сетях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: