• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Фото и фотоальбом
Фото и фотоальбом
Написал 12.05.2019 в 18:53 1Offline (Ур. 7)
Наконец-то собрал все фото с флешек и компьютера в одну папку, многие очень даже ничего, я и забыл как раньше круто проводил время Хочу распечатать некоторые фото себе на память, выбрал более интересные, вышло около сотни. Где можно в Питере распечатать фото подешевле и заодно посмотреть интересные фотоальбомы для вклейки фото?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.05.2019 в 18:58 2Offline (Ур. 6)
Можно заказать сразу фотокнигу со своими фотографиями, только это наверняка обойдется дороже, чем покупка отдельно фотоальбома и распечатка фоток. А вообще я недавно недорого распечатывал несколько фото, только меня не предупредили что за эту цену фото будут на матовой бумаге. Выглядят так себе.
Написал 12.05.2019 в 19:01 3Offline (Ур. 3)
Про фотокнигу очень даже неплохая идея, они не так дорого стоят, как может показаться на первый взгляд. А сколько стоит распечатать фото Санкт-Петербурге, Вы можете вот здесь - https://www.fotoproekt.ru/sankt-p....t-10x15 Фото на матовой бумаге действительно стоят дешевле, но глянцевая красивее и фото будут более качественными.
Написал 12.05.2019 в 19:06 4Offline (Ур. 8)
Зачем Вам эти фото? Сейчас можно альбомы в социальных сетях создавать, публиковать там фото целыми пачками, да и просто держать на флешке и изредка пересматривать  Альбом этот все равно закинете в дальний угол и потом вспомните через год. Если так сильно нравятся фото, можно в рамку некоторые поставить.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Фото и фотоальбом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: