• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Освещение
Освещение
Написал 02.08.2019 в 11:10 1Offline (Ур. 2)
Хочу разместить на прилегающей к офису территории светильники или фонари, а то темно вечерами. Подскажите, куда в Киеве обратится, чтобы недорого купить светильники для улицы? Нужны противоударные и стойкие к погодным капризам. Еще интересует вопрос, сами лампочки лучше светодиодные брать или другие?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.08.2019 в 11:16 2Offline (Ур. 2)
Лучше конечно фонари поставить специальные, ну как для улицы. красивые светильники, особенно установленные низко, легко могут повредить хулиганы или кто-то украдет. Я знаю где купить светильники для дома, но для улицы еще нигде не встречал наверное нужно искать в специализированных местах.
Написал 02.08.2019 в 11:23 3Offline (Ур. 2)
Для таких целей наверное лучше брать уличные светодиодные светильники, вот здесь есть хороший выбор - https://powerlux.com.ua/catalog/ulichnoe-osveschenie/fbdf0ef0526711e6/ Светодиодные лампы более долговечны и надежны, даже не знаю, чем можно было бы их заменить. Что касаемо светильников, можно найти красивые настенные или подвесные, но для подвесных потребуется ставить столбы.
Написал 02.08.2019 в 11:28 4Offline (Ур. 2)
Если территория не частная, то проблема отсутствия освещения висит явно не на Вас. Ставить за свой счет там светильники чревато тем, что их просто кто-то повредит из горожан. Есть такая идея, повесить над офисом яркую светящуюся вывеску, она будет и подсвечивать и привлекать клиентов.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Освещение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: