• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Ароматизатор для офиса
Ароматизатор для офиса
Написал 13.08.2019 в 11:14 1Offline (Ур. 7)
Хотим поставить в офисе ароматизатор, чтобы и коллективу было легче работать, ну и конечно чтобы зашедшие на консультацию клиенты остались довольными и были хорошего мнения о нашем сервисе. Где в Киеве можно купить оборудование для ароматизации воздуха, какое лучше выбрать? У кого из вас на работе есть ароматизатор воздуха?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.08.2019 в 11:17 2Offline (Ур. 8)
У нас в магазине есть ароматизатор воздуха, пахнет почти не заметно, но создает более комфортную атмосферу для покупок. Думаю что для офиса это наверное будет лишним, главное чтобы просто воздух был свежий и чистый, без пыли и неприятных запахов.
Написал 13.08.2019 в 11:20 3Offline (Ур. 6)
Вот здесь можете посмотреть ароматизаторы воздуха - http://vivascent.ua/ Я не особо разбираюсь в их типах, знаю, то для ароматизации помещения, в том числе и для офиса, лучше использовать технологию микро-капли. Такой ароматизатор так мелко распыляет аромат, что он долго держится в помещении, при этом не приносит вреда людям. Просто бывает, что люди страдают аллергией или просто не любят резкие запахи, а аромат распыляется в таком количестве, что здоровью от него не будет.
Написал 13.08.2019 в 11:24 4Offline (Ур. 3)
Просто может какие-то небольшие ароматизаторы купить для офиса? Есть же для дома специальные и недорогие. А оборудование наверняка стоит дорого и жаль тратить деньги, учитывая что он будет выполнять всего оду и незначительную функцию.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Ароматизатор для офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: