• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ЕГЭ
Написал 14.08.2019 в 10:54 1Offline (Ур. 6)
Младший братец собирается поступать, хочет как и я, пойти на ИТ-специальность. Но по школьным баллам он уже сейчас не дотягивает, единственный шанс, это хорошо сдать ЕГЭ. Есть ли в Екатеринбурге хорошие и недорогие курсы по подготовке? Потому что ан репетитора денег надо не мало.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.08.2019 в 10:57 2Offline (Ур. 3)
Специальность действительно хорошая, но поступить нереально сложно, так как все хотят и мозги нужно иметь. Сколько времени у Вашего брата на подготовку? Год? Пусть сидит с учебниками, ходит в группу о подготовке и по возможности к репетиторам, чтобы выучить те темы, которые оказались непонятыми на групповой подготовке. Придется все же потратиться на подготовку.
Написал 14.08.2019 в 11:01 3Offline (Ур. 8)
Солидарен с предыдущим комментарием, желательно хорошо подготовиться и учить еще и дома дополнительно, особенно если оценки не очень хорошие. Можете отправить его на эти курсы подготовки к ЕГЭ в Екатеринбурге - https://iq-centr.ru/ekb Не скажу, что репетитор намного лучше чем группы подготовки, так как последние специально направлены на то, чтобы быстро и легко подготовиться к экзамену, там знают, что нужно изучить первым делом, а что не пригодится. В случае с репетитором ходить придется дольше и изучать предмет полностью.
Написал 14.08.2019 в 11:04 4Offline (Ур. 7)
Эти курсы помогут лишь вспомнить быстренько материал перед самим экзаменом. Лучше уже репетитор, хотя услуга репетиторов сейчас стоит немало. Что касаемо профессии, если у человека получается что-то в этой сфере, то можно не идти в университет и получать вместо знаний ничего, лучше уже курсы посещать специальные.
Написал 07.02.2024 в 13:15 5Offline (Ур. 8)
тоже ищу варианты репетиторов, куда обратиться?
Написал 07.02.2024 в 13:17 6Offline (Ур. 6)
Тетрика https://tetrika-school.ru/– настоящая находка для родителей, кто хочет обеспечить своего ребенка качественным образованием. Репетиторы не только грамотно объясняют материал, но и вдохновляют на учебу. Занятия проходят в индивидуальном темпе, и результаты не заставили себя долго ждать. Ребенок стал более уверенным в учебе, а мы благодарны Тетрике за профессионализм и внимание.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Подготовка к ЕГЭ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: