• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Проведение интернета в офис
Проведение интернета в офис
Написал 19.08.2019 в 11:08 1Offline (Ур. 7)
Нам в офис нужно срочно провести интернет, с прежним провайдером были проблемы, потом и вовсе интернет пропал, сроки починки не говорят, точнее обещают до Нового года исправить. Кто в городе Алматы занимается подключением интернета для юридических лиц? Какого провайдера порекомендуете?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.08.2019 в 11:12 2Offline (Ур. 6)
У Вас не так и много вариантов на самом деле, с прежним провайдером действительно не повезло, никогда не слышал, что починку откладывают на такие сроки. Как вариант, моете обратится сюда - https://nls.kz/b2b/internet Они занимаются подключением интернета для юридических лиц. У них интернет высокоскоростной, можно рассчитать прямо на сайте, какой будет потребность в скорости интернета конкретно для Вашего офиса, исходя из количества сотрудников и профиля деятельности.
Написал 19.08.2019 в 11:16 3Offline (Ур. 8)
Если проводной интернет был в офисе раньше, то возможно проблема с кабелем возникал. У меня дома  такой интернет, кабель часто воровали, потом провайдер решил что для них это невыгодно и следственно мне пришлось искать другого провайдера.
Написал 19.08.2019 в 11:19 4Offline (Ур. 3)
Подключить интернет это не так и быстро, не знаю как для юридических лиц, может и можно быстро сделать за отдельную плату. Я себе менял провайдера, ждал рассмотрения заявки месяц и потом еще в течении месяца обещали приехать и установить. Но к счастью, после подтверждения заявки ждал всего 4 дня. Так что не рассчитывайте, что это будет быстро.
Написал 24.03.2020 в 22:46 5Offline (Ур. 1)
Искали кто скупает Macbook всех поколений любого года выпуска. Если Вы хотите дорого продать Макбук и ищете где в лучшая https://isupport.kz/vykup-macbook то смело заполняйте заявку на расчет стоимости на нашем сайте!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Проведение интернета в офис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: