• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Авиаперевозка
Авиаперевозка
Написал 20.08.2019 в 19:40 1Offline (Ур. 2)
Собираюсь заказывать кое-какую технику для офиса в Китае, но не знаю как решить вопрос с доставкой. Магазин предлагает отправить груз ко мне в Москву морем, но это ждать придется целую вечность. Думаю отправить технику авиаперевозкой, какие компании этим занимаются? И перевозят ли негабаритный груз самолетом, сколько это будет стоить?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.08.2019 в 19:44 2Offline (Ур. 2)
Самолетом отправлять это очень дорого. Заплатите цену, как та техника, которую собираетесь купить. Если есть такая техника в России, то лучше уже здесь заказывать, ну или придется ждать, как Вы говорите, целю вечность доставки морем.
Написал 20.08.2019 в 19:47 3Offline (Ур. 2)
Конечно, даже небольшие грузы перевозят самолетом, стоить это должно не так дорого, учитывая габариты груза. Но тем не менее, доставка морем будет хоть и дольше, но финансово выгоднее. Как вариант, можете обратится в эту организацию, они осуществляют авиаперевозку негабаритных грузов - https://sbcargo.ru/polezna....-gruzov
Написал 20.08.2019 в 19:51 4Offline (Ур. 2)
Ну даже доставка самолетом займет какое-то время, тут нужно смириться. А еще не исключать возможность того, что посылка может застрять на границе или где-то по стране. Кстати, часто используют мультимодальные перевозки для доставки грузов из Китая. Это когда везут поочередно, разными видами транспорта. например, сначала по железной дорог, потом уже автотранспортом.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Авиаперевозка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: