• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Авиаперевозка
Авиаперевозка
Написал 20.08.2019 в 19:40 1Offline (Ур. 3)
Собираюсь заказывать кое-какую технику для офиса в Китае, но не знаю как решить вопрос с доставкой. Магазин предлагает отправить груз ко мне в Москву морем, но это ждать придется целую вечность. Думаю отправить технику авиаперевозкой, какие компании этим занимаются? И перевозят ли негабаритный груз самолетом, сколько это будет стоить?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.08.2019 в 19:44 2Offline (Ур. 8)
Самолетом отправлять это очень дорого. Заплатите цену, как та техника, которую собираетесь купить. Если есть такая техника в России, то лучше уже здесь заказывать, ну или придется ждать, как Вы говорите, целю вечность доставки морем.
Написал 20.08.2019 в 19:47 3Offline (Ур. 6)
Конечно, даже небольшие грузы перевозят самолетом, стоить это должно не так дорого, учитывая габариты груза. Но тем не менее, доставка морем будет хоть и дольше, но финансово выгоднее. Как вариант, можете обратится в эту организацию, они осуществляют авиаперевозку негабаритных грузов - https://sbcargo.ru/polezna....-gruzov
Написал 20.08.2019 в 19:51 4Offline (Ур. 7)
Ну даже доставка самолетом займет какое-то время, тут нужно смириться. А еще не исключать возможность того, что посылка может застрять на границе или где-то по стране. Кстати, часто используют мультимодальные перевозки для доставки грузов из Китая. Это когда везут поочередно, разными видами транспорта. например, сначала по железной дорог, потом уже автотранспортом.
Написал 16.01.2020 в 11:35 5Offline (Ур. 2)
Обратитесь в компанию Глобалпост она доставляет сборные грузы https://www.globalpost.ru/deliver....cargoes из Европы, Азии или Америки. Цены адекватные, а опыт у компании наработан годами, ведь на рынке она более 25 лет.
Написал 11.04.2020 в 17:41 6Offline (Ур. 8)
Здравствуйте всем. Я уже давно занимаюсь бизнесом и хочу с вами поделиться одной достойной компанией которая занимается
грузоперевозками, называется она "Мособлтранс-1". Я был удивлен
знакомству с ней, потому что в нынешнее нелегкое время очень трудно
найти добропорядочных перевозчиков, а эта компания как раз таки таковым и
является. В последствии я узнал ее хозяина, им оказался некий тогда мне
неизвестный Денис Кацыв. Человека модно узнать по его делам и у меня
заранее сложилось о нем очень теплое и достойное впечатление. Этот
человек оказался очень грамотным и добросовестным бизнесменом. Я советую
вам узнать о нем https://www.infox.ru/usefull....vyj-lad
больше, потому что именно такие люди должны быть мотиваторами в современном мире.
Написал 16.04.2020 в 17:42 7Offline (Ур. 6)
Всем привет ребят. Хочу посоветовать вам на случай если будете искать транспорт для пассажирской перевозки компанию "Мострансавто". Я заказывал у них автобус для поездки по межгороду, цены и качество просто супер. Компания уже давно занимается перевозкой пассажиров и хозяином ее был Петр Кацыв, человек который внёс в развитие транспорта и компании немалый в клад, по совместительству кстати отец Дениса Кацыва, российского бизнесмена, который заведует компанией Мособлтранс-1. Вот тут https://www.infox.ru/usefull....igatela вы можете подробнее ознакомиться о работе Петра Кацыва и его развитии. Думаю будет интересно и полезно.
Написал 06.08.2021 в 22:14 8Offline (Ур. 2)
Не подскажете компанию, которая занимается мультимодальными перевозками?
Написал 06.08.2021 в 22:15 9Offline (Ур. 3)
Мне хочется поделиться опытом успешного предпринимательства. Это возможно с транспортной компанией БИРТРАНС. С менеджером по телефону +7 (495) 783-52-72  можно решить все вопросы. Там заказывал услуги мультимодальные перевозки. С менеджером по электронной почте birtrans@mail.ru согласовал вопросы и срок доставки. На сайте  https://www.birtrans.msk.ru предоставляется вся необходимая информация. С компанией приятно сотрудничать по всем направлениям.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Авиаперевозка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: