• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Взыскание дебетовой задолженности
Взыскание дебетовой задолженности
Написал 02.09.2019 в 10:00 1Offline (Ур. 7)
Как провести взыскание с компании просроченной на 2 месяца задолженности? Услуга была оказана, сроки выплаты оговорены в договоре, но компания кормит "завтраками". Кто в Киеве помогает решить такие проблемы? Сталкивались ли вы с такими партнерами?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.09.2019 в 10:04 2Offline (Ур. 8)
Не сталкивался и не хотелось бы. Сам только планирую открыть свое дело. Не думал что в такой ситуации могут возникнуть проблемы. Если фирма не хочет платить - подавайте в суд на них, пусть выплачивают принудительно. Но наверное адвокаты должны быть хорошие всё равно.
Написал 02.09.2019 в 10:07 3Offline (Ур. 6)
Я конечно могу ошибаться, но взыскание просроченной дебиторской задолженности происходит только через три месяца, как вышли сроки оплаты. И конечно же стоит постараться урегулировать ситуацию мирным путем и только потом через суды. Как вариант, можете попробовать обратится сюда - https://alvaprivacy.ua/publikatsii/debitorskaya-zadolzhennost
Сообщение отредактировал Yalen - Понедельник, 02.09.2019, 10:07
Написал 02.09.2019 в 10:11 4Offline (Ур. 3)
Была ситуация на работе ( я конечно не начальник, но видел со стороны), когда на нас подали в суд по взысканию задолженности. Один из совладельцев решил вернуть свою часть, но так как ему никто не разрешил продать его долю, то он прибегнул к такому принудительному, но законному способу.
Написал 11.09.2019 в 10:55 5Offline (Ур. 1)
да уж, не могу я подумать, что все это может быть так просто
Написал 11.09.2019 в 11:03 6Offline (Ур. 1)
Ну вообще это ужасно, когда на первый взгляд уважающие себя компании поступают таким образом. Я считаю, что если такая ситуация с задолженностью уже имеет место быть, нужно срочно переходить к радикальным действиям. Когда мы столкнулись с проблемой взыскания дебиторской задолженности, обращались в Независимый консалтинговый центр Эталон http://www.nkce.ru/service....ennosti . Именно они и помогли нам в кратчайшие сроки взыскать долг полностью и забыть об этой ситуации.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Взыскание дебетовой задолженности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: