• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Регистрация ООО
Регистрация ООО
Написал 05.09.2019 в 20:20 1Offline (Ур. 6)
Как пройти регистрацию ООО с электронной подписью? Кто в Москве этим занимается? И быстро ли идет данный процесс, если обращаться к специалистам или лучше уже самому найти время? Сколько стоят такие услуги?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.09.2019 в 06:51 2Offline (Ур. 7)
Все можно сделать за неделю, если не откладывать. Только вот побегать придется. Рекомендую начать с визита к юристу, чтобы помог собрать перечень необходимых документов для регистрации ООО. Электронная подпись тоже делается за пару дней.
Написал 06.09.2019 в 07:27 3Offline (Ур. 8)
С помощью электронной подписи пройти регистрацию для ООО будет гораздо легче. В некоторых случаях даже не требуется посещать ФНС. Как вариант, можете обратится сюда - https://regslegal.ru/registr....yu-etsp Там у них указаны цены на регистрацию ООО, а срок исполнения составляет примерно четыре или пять дней.
Сообщение отредактировал RomanGreshka - Пятница, 06.09.2019, 07:53
Написал 06.09.2019 в 07:52 4Offline (Ур. 3)
Примерно до 10 тысяч рублей будет стоит,знакомый обращался, но это не московские цены. Делали чуть больше недели, но это вместе с выходными, в которые естественно никто ничего не делал. Самому сложно регистрировать, даже электронно.
Написал 02.04.2020 в 18:10 5Offline (Ур. 6)
когда я собирался заниматься собственным бизнесом, решил, что не буду торопиться, а сначала попробую узнать побольше полезной информации в плане теории
вот как раз недавно тут http://www.tadviser.ru/index.p....8%D1%87 читал биографию Год Нисанова, думаю, вы слышали о нем. он является достаточно успешным и узнаваемым бизнесменом, который много чего добился в сфере недвижимости, продажах, а также ресторанном и гостничном деле
думаю, он является примером для многих, как нужно вести дела
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Регистрация ООО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: