• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Поздравление
Поздравление
Написал 26.09.2019 в 10:09 1Offline (Ур. 8)
Хочу поздравить свою мать с днем рождения, но не знаю как сделать это лучше всего. Я живу в другом городе и приехать в ближайшее время никак не смогу, подарок я могу прислать по почте. А вот как поздравить, не знаю. Говорить красиво я не умею, а стихи поздравительные из интернета скачивать точно не вариант. Какие будут идеи?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.09.2019 в 10:15 2Offline (Ур. 3)
Ну если по телефону не можете поздравить, то очень жаль. На самом деле нужно просто говорить от души, можете предварительно записать на листочек все, что захотите сказать потом по телефону. В поздравительных стихотворениях ничего плохого не вижу. Но лучше конечно поздравить маму лично.
Написал 26.09.2019 в 10:19 3Offline (Ур. 8)
Цитата EndriGerasimchyk ()
Ну если по телефону не можете поздравить, то очень жаль. На самом деле нужно просто говорить от души, можете предварительно записать на листочек все, что захотите сказать потом по телефону. В поздравительных стихотворениях ничего плохого не вижу. Но лучше конечно поздравить маму лично.

Буду думать насчет поздравления по телефону. На самом деле приехать бы и хотелось, но на работе не отпускают, а уволенным быть не хочется. Возможно в скайпе поздравлю или видео запишу с поздравлением. Нужно только прежде речь составить.
Написал 26.09.2019 в 10:23 4Offline (Ур. 6)
Я тоже думаю, что неплохим сюрпризом станет видео-поздравление с днем рождения - https://1romantic.com/video-pozdravleniya/ Не обязательно записывать его самому, как видите, можно и заказать видео-поздравление. Там Вам пригодиться лишь загрузить фотографию и краткий текст поздравления. Я понимаю, что хотелось бы лично поздравить и сделать это красиво, но не все так умеют. Я вот даже на семейном празднике тост произнести не могу, смущаюсь и не знаю что говорить.
Сообщение отредактировал Yalen - Четверг, 26.09.2019, 15:21
Написал 26.09.2019 в 10:35 5Offline (Ур. 8)
Цитата Yalen ()
Я тоже думаю, что неплохим сюрпризом станет видео-поздравление с днем рождения. Не обязательно записывать его самому, можно заказать видео-поздравление Там Вам пригодиться лишь загрузить фотографию и краткий текст поздравления. Я понимаю, что хотелось бы лично поздравить и сделать это красиво, но не все так умеют. Я вот даже на семейном празднике тост произнести не могу, смущаюсь и не знаю что говорить.

Вот и я тоже постоянно не знаю что ответить) Спасибо за совет) Видео-открытка наверное даже будет лучше, чем поздравление в скайпе. Ну и подарок я конечно же пошлю заранее, пока что еще не купил. Думаю наверное в городе, где мама живет, заказать. А то от меня месяц идти будет та посылка.
Написал 15.04.2020 в 12:19 6Offline (Ур. 1)
Поздравлять всегда очень приятно. Я еще я просто обожаю дарить подарки. Скоро мое подруги предстоит день рождения и я с нетерпением жду этого дня. Выбираю ей тут красивую сумку в качестве подарка и очень надеюсь, что  она останется довольна.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Поздравление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: