• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Публикация статьи
Публикация статьи
Написал 15.10.2019 в 19:17 1Offline (Ур. 3)
Поступил в этом году на магистра и на днях нас огорошили новостью преподаватели на кафедре, оказывается каждому магистру нужно написать статью, опубликовать ее в журнале и защитить. Теперь интересуюсь, какие журналы по экономике в Казахстане могут опубликовать у себя статью на соответствующую тематику? Как дорого это стоит, какие требования к статьям?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.10.2019 в 19:20 2Offline (Ур. 8)
Учился на переводчика английского, статью писал филологическую, на английском разумеется. Вот это реально сложно было. Но публиковать разрешили в студенческом журнале от нашего института, а защита была чисто символической - прочитал статью перед комиссией и всё.
Написал 15.10.2019 в 19:25 3Offline (Ур. 6)
Обратитесь в издательство Интернаука - https://www.internauka.org/ Там можно опубликовать свою статью в журнале, который подойдет Вам по тематике, экономический там точно был. Про требования почитайте на их сайте сами, они не сложные. Главное, чтобы статья была не менее, чем на 5 страниц написана и разумеется грамотно. Цены тоже не высокие, примерно с тысячу рублей обойдется публикация, включая стоимость печатного экземпляра журнала. Если не ошибаюсь, для защиты потребуется принести ту самую статью, напечатанную в издании.
Написал 15.10.2019 в 19:28 4Offline (Ур. 7)
Про студенческие журналы и газеты узнайте, с моей кафедры там ребята свои статьи публиковали и им засчитывали. Мне повезло больше, я учился на специалиста и у нас статьи не требовали, только с магистров. Но не припомню, чтобы за это кто-то платил, вроде бесплатно все было. Хотя я могу и ошибаться.
Написал 03.03.2022 в 18:05 5Offline (Ур. 1)
Я думаю могу помочь только одной вещью . https://unews.pro/news/118512/ электронные литературные журналы. Это правда тема очень удобная, сам попробовал. Хоть теперь ничего не пылится)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Публикация статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: