• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Сломался iMac
Сломался iMac
Написал 16.10.2019 в 09:26 1Offline (Ур. 7)
Сломался iMac, что-то непонятное с экраном. Иногда нормально работает, а периодами идут полосы по экрану, не возможно что-то делать за ним. Какие недорогие сервисы в городе Алматы можете посоветовать? Я в один ближайший обратился, они говорят, что такую технику не чинят.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.10.2019 в 09:31 2Offline (Ур. 6)
Не знаю касаемо стоимости, подозреваю что ремонт обойдется дорого. С техникой Apple всегда так. А если Вы покупали недавно, то обратитесь в магазин где брали, возможно там есть возможность отправить на ремонт, если сроки гарантийные еще не вышли.
Написал 16.10.2019 в 09:38 3Offline (Ур. 8)
Полосы на экране скорее всего возникают из-за видеокарты, а точнее её перегрева. И обычно это как следствие того, что охлаждение на Вашем гаджете так же плохо функционирует. Попробуйте отнести свой iMac на ремонт сюда - https://isupport.kz/imac-remont-almaty Не знаю, сколько обойдется по стоимости этот ремонт, но без него никак. Чем дольше Вы будете в таком состоянии эксплуатировать свой iMac, тем больше шансов, что выйдет из строя что-то еще и следовательно ремонт потом обойдется дороже, если вообще будет возможен.
Написал 16.10.2019 в 09:44 4Offline (Ур. 6)
Та это ерунда, нужно разобрать и почистить там все, посмотреть что с охлаждением и почему перегревается. Есть кстати програмки, с помощью которых можно измерять, до какого состояния перегревается видеокарта. Не помню как называется, но думаю, что в интернете найдете.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Сломался iMac
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: