• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Сломалась клавиатура на Макбуке
Сломалась клавиатура на Макбуке
Написал 18.10.2019 в 09:36 1Offline (Ур. 8)
Попала жидкость на мой макбук, больше клавиатура не работает, теперь нужно нести в ремонт. Подскажите сервисы, где можно починить в городе Алматы недорого и быстро? Просто сейчас и так денег нет особо, не хотелось бы последнее отдавать за ремонт. У кого была такая проблема, как чинили и за сколько?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.10.2019 в 09:39 2Offline (Ур. 6)
Ну техника Apple сама по себе не из дешевых и ремонт стоит тоже немало. Но в Вашей ситуации просто чистка клавиатуры поможет, все же ведь кроме нее работает? В интернете есть куча видео, как и что делать, если в технику попала вода, в том числе есть такие видео и о клавиатуре, с её последующей чисткой.
Написал 18.10.2019 в 09:50 3Offline (Ур. 7)
Самому нечего даже пробовать чинить и чистить, особенно если не очень хорошо разбираетесь. Лучше отнести в сервис на ремонт MacBook, например сюда - https://i-help.kz/remont-macbook Цены могут быть разные в зависимости от причины и тяжести поломки, так же от модели MacBook, новые модели чинить явно обойдется дороже. В крайнем случае Вы можете пойти и узнать сколько будет стоить ремонт, если что, подождете пока деньги появятся.
Написал 18.10.2019 в 09:58 4Offline (Ур. 6)
Согласен с комментарием выше, нужно нести и спрашивать сколько будет стоит. А вообще, если там всего лишь чистка клавиатуры, то это недорого выйдет. Если отдельно кнопки поменять, то в принципе тоже. А вот полная замена обойдется дороже. И почитайте в интернете, что первым делом делать, если зальете водой технику.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Сломалась клавиатура на Макбуке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: