• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Проведение интернета в офис
Проведение интернета в офис
Написал 24.10.2019 в 17:54 1Offline (Ур. 6)
В офис нужно подключить высокоскоростной интернет, какого провайдера можете посоветовать в городе Алматы? Кто работает в офисе, расскажите, какой у вас интернет, какой провайдер, сколько платите? Заодно узнаю, к кому точно не следует подключаться)
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.10.2019 в 18:04 2Offline (Ур. 8)
Если кабель оптоволоконный, то интернет будет летать как птичка. А медные кабели воруют постоянно разные неблагополучные личности. Узнайте, кто в Вашем городе таким образом подключает. Я бы посоветовал, но не из Казахстана, увы. И под какие именно цели Вам интернет нужен, не знаю. Я к примеру играю онлайн, мне нужно чтобы интернет не тормозил.
Написал 24.10.2019 в 18:19 3Offline (Ур. 3)
Солидарен с предыдущим комментатором касаемо оптоволоконного кабеля, если хотите подключать высокоскоростной интернет. А для работы в офисе это крайне важно и влияет на качество работы. Попробуйте обратится к ним - https://nls.kz/b2b/internet/optica У них интернет можно подключить со скоростью до 10 Гб\сек, касаемо цен, нужно уточнять.
Написал 24.10.2019 в 18:31 4Offline (Ур. 6)
Лагает интернет, но у меня домашний проведен с медным кабелем, который за год дважды меняли. В общем, тоже хочу сменить провайдера, а то и цены на услуги подняли и ремонтировать как мне сказали, больше не будут. Пока что смотрю что и почем.
Написал 23.01.2021 в 11:44 5Offline (Ур. 1)
1
Сообщение отредактировал Ракута - Суббота, 23.01.2021, 11:59
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Проведение интернета в офис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: