• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Поздравление
Поздравление
Написал 03.11.2019 в 07:12 1Offline (Ур. 8)
Хочу поздравить красиво и тепло свою коллегу по работе, ей исполняется 30 через две недели. Подскажите, какие варианты поздравлений вы знаете? Думал, насчет голосовой открытки, но не уверен полностью что ей такое понравиться. А цветы она не любит, как ни странно.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал RomanGreshka - Воскресенье, 03.11.2019, 11:20
Написал 03.11.2019 в 07:15 2Offline (Ур. 6)
Если есть подарок на день рождения, то не стоит напрягаться с каким-то особым поздравлением. Просто поздравьте так как обычно. Про стихи Вы правы, они не всем по вкусу. Мне вот мать на все праздники открытки шлет в Вайбере, я их удаляю, так как не любитель такого.
Написал 03.11.2019 в 07:20 3Offline (Ур. 3)
Женщины более сентиментальны и по этому не удивительно, что такого план поздравительные открытки им нравятся и вызывают положительные эмоции, а вот у мужчин нет. Рекомендую снять видео-поздравление на камеру от себя и всех коллег и начальства. Правда, чтобы сделать такое видео, смонтировать его, нужно будет обратится к профи наверное)
Сообщение отредактировал EndriGerasimchyk - Воскресенье, 03.11.2019, 11:23
Написал 03.11.2019 в 07:24 4Offline (Ур. 6)
Вот здесь можно скачать красивые поздравления - https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/ Они бывают звуковыми или в формате видео. Так же можно видео сделать из её фотографий, добавить любимую песню, если Вы конечно в курсе её предпочтений. Думаю, что подобное поздравление ей должно понравиться. Касаемо записи поздравления от всех коллег и начальства, не стоит этого делать. Все люди разные и возможно кто-то может допустить в поздравлении оплошность, а Вам придется либо вырезать этот фрагмент, либо отставлять на свой страх и риск. Да и не исключено, что коллеги захотят поздравить как-то иначе.
Сообщение отредактировал Llimo - Воскресенье, 03.11.2019, 11:30
Написал 08.12.2019 в 03:00 5Offline (Ур. 2)
Можно подарить не цветы, а букет из фруктов Астана, например, вроде и букет, так что красиво и приятно, но при этом цветов нет, так что вашей подруге должно понравиться, я думаю)
Написал 21.05.2020 в 12:09 6Offline (Ур. 6)
Побывал на необычном корпоративе. Руководитель решил нас всех удивить морским путешествием на яхте. Заранее была подана заявка на сайт https://яхты-в-сочи.рф/ аренды яхт в Сочи в компании Sochi Charter и внесена предоплата, обговорен маршрут. Чтобы коллеги по работе смогли отлично отдохнуть, были предусмотрены кейтеринговые услуги. Побывали в открытом море, наблюдали игру дельфинов, многие моменты засняли на камеру. Всем надолго запомнится это путешествие, услуги на высшем уровне.
Написал 19.01.2021 в 12:07 7Offline (Ур. 1)
кстати да, чего сразу цветы, вариантов букетов не из цветов сейчас десятки
Написал 20.01.2021 в 19:17 8Offline (Ур. 1)
Цитата golubayaLaguna ()
кстати да, чего сразу цветы, вариантов букетов не из цветов сейчас десятки
Вот именно, почему бы вам не рассмотреть такой вариант. Это весьма рациональное решение, особенно по сравнению с цветами, которые через несколько дней просто выбрасывают на мусорку, а тут тебе и красота, и скушать можно его содержимое с чистой совестью. Вот например, можно заказать с доставкой по Москве такую вот шикарную корзину сладостей для настоящего сладкоежки.
Написал 14.10.2021 в 18:52 9Offline (Ур. 1)
А мне все же больше нравятся именно букеты. При этом совсем не важно, из каких цветов этот букет, пусть даже просто полевые цветы будут. Очень красивые цветочные композиции заказываю с доставкой в цветочном салоне https://xn----ctbjva9ahely2d.xn--p1ai/ Они предлагают  красивые композиции из благоухающих цветов. Можно выбрать из доступных на сайте или сформировать оригинальный букет, полностью отвечающий вкусам определенного человека.  Доставка круглосуточная и в любую часть города.
Написал 02.12.2021 в 14:41 10Offline (Ур. 1)
Так это же настоящий юбилей, такая круглая дата, так что нужно устроить настоящий праздник для вашей коллеги. Тут точно не помешают цветы и какой-нибудь приятный подарок. У меня тоже на работе есть одна коллега девушка, которая мне очень нравится. В этом году я заказывал для нее шляпную коробку с цветами и сладостями в солидном магазине цветов в Харькове , курьер принес мой заказ прямо к нам в офис и передал мне, чтобы я потом мог сам лично вручить подарок девушке.
Сообщение отредактировал Drumor - Четверг, 02.12.2021, 14:51
Написал 30.07.2022 в 20:59 11Offline (Ур. 1)
Привет! Наверное розы самый любимый и востребованный цветок, всегда можно подарить красивый букет из роз на любой праздник да и просто так.
Написал 30.07.2022 в 21:26 12Offline (Ур. 1)
Ви маєте рацію, мені дуже подобаються троянди, і якщо ви ними цікавитеся, то прочитайте цю статтю https://teletype.in/@dicentra/krasyvi_troyandy Я сама часто купую собі троянди, особливо коли сезон, і їх багато. Якщо ви не знаєте, де замовити гарний букет троянд, то рекомендую вам салон Dicentra. У них просто чудовий вибір букетів та класне обслуговування. Ви також маєте намір замовити букет з доставленням в будь-яку точку міста.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Поздравление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: