• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Поздравление
Поздравление
Написал 03.11.2019 в 07:12 1Offline (Ур. 2)
Хочу поздравить красиво и тепло свою коллегу по работе, ей исполняется 30 через две недели. Подскажите, какие варианты поздравлений вы знаете? Думал, насчет голосовой открытки, но не уверен полностью что ей такое понравиться. А цветы она не любит, как ни странно.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал RomanGreshka - Воскресенье, 03.11.2019, 11:20
Написал 03.11.2019 в 07:15 2Offline (Ур. 2)
Если есть подарок на день рождения, то не стоит напрягаться с каким-то особым поздравлением. Просто поздравьте так как обычно. Про стихи Вы правы, они не всем по вкусу. Мне вот мать на все праздники открытки шлет в Вайбере, я их удаляю, так как не любитель такого.
Написал 03.11.2019 в 07:20 3Offline (Ур. 2)
Женщины более сентиментальны и по этому не удивительно, что такого план поздравительные открытки им нравятся и вызывают положительные эмоции, а вот у мужчин нет. Рекомендую снять видео-поздравление на камеру от себя и всех коллег и начальства. Правда, чтобы сделать такое видео, смонтировать его, нужно будет обратится к профи наверное)
Сообщение отредактировал EndriGerasimchyk - Воскресенье, 03.11.2019, 11:23
Написал 03.11.2019 в 07:24 4Offline (Ур. 2)
Вот здесь можно скачать красивые поздравления - https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/ Они бывают звуковыми или в формате видео. Так же можно видео сделать из её фотографий, добавить любимую песню, если Вы конечно в курсе её предпочтений. Думаю, что подобное поздравление ей должно понравиться. Касаемо записи поздравления от всех коллег и начальства, не стоит этого делать. Все люди разные и возможно кто-то может допустить в поздравлении оплошность, а Вам придется либо вырезать этот фрагмент, либо отставлять на свой страх и риск. Да и не исключено, что коллеги захотят поздравить как-то иначе.
Сообщение отредактировал Llimo - Воскресенье, 03.11.2019, 11:30
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Поздравление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: