• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Юридический адрес
Юридический адрес
Написал 10.11.2019 в 22:10 1Offline (Ур. 8)
Нужно иметь юридический адрес для регистрации в ИФНС, но арендовать помещение не собираюсь, хочу арендовать именно адрес. Кто в Москве предоставляет такие услуги? Подтвердят ли регистрацию в ИФНС с таким адресом или могут возникнуть проблемы?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.11.2019 в 22:17 2Offline (Ур. 6)
Нет, проблемы с регистрацией юридического адреса в ИФНС могут возникнуть лишь тогда, когда данный адрес зарегистрирован многократно. При аренде юридического адреса обращайте внимание на то, предоставляют ли дополнительно еще и почтовое обслуживание. Дело в том, что на данный адрес будут приходить письма, а Вам нужно будет их как-то получить. Как вариант, можете здесь выбрать юридический адрес для регистрации в Москве - http://юр-адрес.москва/
Написал 10.11.2019 в 22:27 3Offline (Ур. 3)
Соглашусь с предыдущим комментатором касаемо выбора компании и адреса) Но вот не знаю как обезопасить себя от аренды многократно используемого юридического адреса. Ведь на словах могут сказать что там никто не зарегистрирован, а при регистрации в ИФНС выясниться обратное.
Написал 10.11.2019 в 22:30 4Offline (Ур. 6)
Вышеуказанная компания, как написано у них на сайте, возвращает средства, если по какой-то причине адрес не пройдет проверку. Значит, эти адреса вряд ли будут многократно используемыми. Думаю, что компанию стоит искать по такому принципу если вышеуказанная Вас не устроит по каким-то причинам или Вы захотите купить адрес еще дешевле.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Юридический адрес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: