• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Как сделать канал на Ютубе популярным?
Как сделать канал на Ютубе популярным?
Написал 10.11.2019 в 22:11 1Offline (Ур. 6)
Хочу вести свой ютуб-канал с обзорами на спортивное питание и видео с тренировками. Канал у меня почти три месяца и прогресса с просмотрами как-то мало, в том же Инстаграме отклика от пользователей социальной сети было больше. Начал задумываться о накрутке подписчиков, может знаете проверенные программы и готовы поделиться?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.11.2019 в 22:18 2Offline (Ур. 3)
В Вашем случае действительно проще изначально накрутить подписчиков на YouTube, можете тут заказать эту услугу - https://smmyt.ru/shop/subscribers-channel-youtube/ Об этом мало кто говорит, но большинство блогеров первое время накручивает подписчиков или просмотры, другим способом привлечь внимание к своему блогу сложно. А так ведь человеку уже увидит что подписано много людей, возможно заинтересуется и Вашими обзорами, ведь большинство не может же ошибаться.
Написал 10.11.2019 в 22:28 3Offline (Ур. 6)
Сам накручивал когда-то подписчиков на Ютубе, скачал приложение, но не помню уже его название, так как было давно. Канал не стал популярным из-за моей лени и я уже не знал как дальше снимать, что рассказывать людям, в общем перегорел)
Написал 10.11.2019 в 22:31 4Offline (Ур. 8)
Мне кажется, что тут можно совместить, накрутку и продвижение своего канала. Как я понял из Вашего сообщения, есть еще и блог в Инстаграме, просто публикуйте там ссылку на свой канал и напоминайте читателям чтобы переходили.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Как сделать канал на Ютубе популярным?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: