• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Оценка дебиторской задолженности
Оценка дебиторской задолженности
Написал 28.11.2019 в 21:47 1Offline (Ур. 8)
Компания, делающая у нашей организации заказ на производство продукции, не выполнила свои обязательства, а то есть, не выплачивает вторую часть требуемой к оплате суммы, аргументируя это тем, что качество продукции не удовлетворительное. Продукция была сделана по стандартам, к тому же обратно её никто не отправлял. Единственный выход в этой ситуации судиться и требовать выплату. Подскажите, кто в Москве может помочь с оценкой дебиторской задолженности? Какие конторы предлагают такие услуги? Сколько это будет стоить? Эта оценка нужна будет для судебного иска.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.11.2019 в 21:52 2Offline (Ур. 6)
Вот эта компания предоставляет такую услуг, как оценка дебиторской задолженности - https://eok-ocenka.com/otsenka....ennosti Насколько я знаю, иск в Вашем случае можно подавать лишь тогда, если заказчик не выплачивать средства сроком более трех месяцев, только тогда подают уже в суд. В суд можно подать и ранее, но тогда будут приняты меры по информированию оппонента и Вам предложат решить все мирным путем.
Написал 28.11.2019 в 21:58 3Offline (Ур. 3)
А зачем нужна эта оценка, не понимаю? Сумма, которую Вам должны, ведь известна? Собрать всю документацию, договора и отправлять дело в суд, чтобы эту сумму стянули с недобросовестного заказчика в принудительной форме. Или там есть другие нюансы?
Написал 28.11.2019 в 22:07 4Offline (Ур. 6)
К комментарию выше, оценка дебиторской задолженности должна быть проведена для того, чтобы определить еще и ущерб от этой ситуации, когда не выплатили средства, а так же рассчитать дополнительные расходы. Не силен в юрисдикции, но знаю что среди бизнесменов такое бывает довольно часто.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Оценка дебиторской задолженности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: