• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Интернет в офис
Интернет в офис
Написал 29.11.2019 в 11:19 1Offline (Ур. 3)
В новый офис нужно провести интернет, обязательно беспроводной. Каких провайдеров в городе Алматы посоветуете, каких наоборот - нет, и по какой причине? Хотелось бы что бы с интернетом не было перебоев и скорость была хорошая , для работы это крайне важно.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.11.2019 в 11:22 2Offline (Ур. 6)
Вполне солидарен с Вами, нужно знать не только о плюсах, но и о возможных минусах. Но если честно, то минусы есть у всех. Я домой себе интернет подключал, выбрал по отзывам в интернете лучшего провайдера. Все равно пару раз в год могут быть поломки, чинят пару часов, однажды затянулось на два с половиной дня.
Написал 29.11.2019 в 11:26 3Offline (Ур. 8)
Если хотите провести беспроводной интернет в офисе в городе Алматы, то можете обратится сюда - https://nls.kz/b2b/internet/optica Интернет можно подключить безлимитный, а что касаемо скорости, то на вышеуказанном сайте можно по специальному калькулятору рассчитать, какая потребность в скорости интернета будет у Вашей компании. Чем больше человек там работает, то большая скорость мбит/сек должна быть. Ну и конечно от сферы деятельности это зависит, если речь о продажах, то скорость должна быть идеальной.
Написал 29.11.2019 в 11:29 4Offline (Ур. 6)
Тоже думаю к кому обратится чтобы подключить интернет нормальный в офис. Наш провайдер постоянно что-то синит, скорость у нас вроде большая, а на деле еле грузит страницы. Для специфики моей работы это не столь важно, но все равно хотелось бы и лучшего.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Интернет в офис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: