• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Курсы в складчину
Курсы в складчину
Написал 02.12.2019 в 09:41 1Offline (Ур. 6)
Хотел купить один курс по развитию своего блога в Инстаграме, но как и все курсы, он очень дорого стоит. Точнее для кого-то такая сумма может и не большая, но вот лично меня пока что давит жаба. Тем более не уверен что за эти деньги получу действительно полезную информацию. Слышал, что есть сайты, где люди скидываются и покупают один курс на всех, может подскажете такие?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.12.2019 в 09:46 2Offline (Ур. 8)
Я к этому отношусь немного негативно, просто по идее так нельзя делать. Особенно, если автор курса напоминает об этом, некоторым может быть и все равно. Касаемо курсов про раскрутку Инсты, что-то мне подсказывает, что Вы услышите очевидные данные. Просто сейчас на этом зарабатывают все кому не лень, продают информацию из интернета, выдавая за свой личный опыт.
Написал 02.12.2019 в 09:54 3Offline (Ур. 6)
Не вижу смысла переплачивать за курсы, тем более если к ним идет мало информации о содержании или же информация эта может быть недостоверной. Такое у многих бывает, что покупаешь курс, который должен чему-то научить, а там знаний буквально крупицы, всё остальное вода. Автор, можете поискать желающих для совместной покупки курса - https://fxsa.me/ Возможно, кто-то уже ищет компанию для покупки этого же курса, так что посмотрите внимательно.
Написал 02.12.2019 в 10:19 4Offline (Ур. 7)
Все эти онлайн-курсы и вебинары не воспринимаю всерьез, сейчас их делают с целью заработать денег, а толку от них мало. Если есть много денег и желание, то можно конечно их покупать. Ноя считаю, что в большинстве своем это информационный мусор.Что касаемо раскрутки блога, Вы лучше обратитесь к специалисту, который поможет настроить таргет.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Курсы в складчину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: