• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Женская фитнес одежда
Женская фитнес одежда
Написал 11.02.2020 в 21:34 1Offline (Ур. 4)
Привет! Посмотрела на календарь и поняла, что лето совсем близко, так что даже успела записаться на фитнесс, чтобы привести себя в порядок к лету. Теперь очень срочно ищу себе форму, чтобы выглядеть на тренировках прилично. Может, знаете магазины, где можно было бы заказать спортивную одежду по нормальной цене? Пока что видела неплохие варианты на этом сайте https://hotmix.com.ua/catalog/zhenskoe-belyo/zhenskaya-fitnes-odezhda/ но буду очень признательна за дополнительные рекомендации.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал floppy - Вторник, 11.02.2020, 21:35
Написал 20.09.2021 в 15:40 2Offline (Ур. 1)
купуйте тільки брендовий одяг
Написал 21.09.2021 в 12:30 3Offline (Ур. 1)
Ми купуємо для всієї родини спортивний одяг, взуття та аксесуари https://idealsport.com.ua/ в цьому інтернет магазині. Ми вже давно переконаися, що тут лише якісна оригінальна продукція від світових брендів. Ціни адекватні, а умови для покупки безпечні та вигідні.
Написал 18.07.2022 в 22:34 4Offline (Ур. 3)
Цитата KLery ()
купуйте тільки брендовий одяг

Не в бренде счастье, а в качестве. Мне лично без разницы, что на лейбле будет написано, но мне не всё равно, если качество пошива и сам фасон будет никаким. Даже по секрету скажу, что те же бренды шьют в том же Китае, а в соседней комнате шьют из тех же материалов копии. А качество будет одно и то же. Я вообще доверяю в последнее время только проверенным магазинам , где уже неоднократно покупала. Например, здесь https://diadia.ua/spidnyci/midi-spidnytsi/ вещи отличного качества всегда покупала. Даже не смотрела бренд это или нет, главное, что долго носятся и после стирки не садятся. Так что гонка за брендами не в первой очереди должна быть.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Женская фитнес одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: