• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Кредит в МФО
Кредит в МФО
Написал 28.11.2020 в 02:03 1Offline (Ур. 1)
Когда вы нуждаетесь в деньгах и прям срочно на какую то покупку, в какое мфо вы идете, чтобы получить деньги в Кредит? Я просто только недавно переехал в Киев, сумма нужна небольшая, в 6 тысяч гривен. В банк естественно с этой суммой не пойду, просто не выдадут.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.11.2020 в 02:07 2Offline (Ур. 7)
Банки обычно работают с куда большими суммами на получение кредита. Там минимум тысяч от 25. Видел недавно что приватбанк вроде предлагал под 6% на пол года такой кредит.
Написал 28.11.2020 в 02:07 3Offline (Ур. 1)
Та это психологически тяжело, пол года платить кредит. Я бы тебе посоветовал МФО юнис, в Киеве, там процент около 5 идет.
Написал 28.11.2020 в 02:08 4Offline (Ур. 1)
По моему МФО которое дает деньги под 5 процентов, на месяц, это не то МФО в которое стоит обращаться. Можно найти и намного лучше МФО и под меньший процент которое деньги выдает
Я потратил буквально пол часа и нашел для себя кредит онлайн в Киеве https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-kiyiv в этом сервисе. Там максимальный процент 3! Но никак не 5 и не 7. И то 3% это уже считается приличным количеством. В этом сервисе можно взять и под ноль процентов кредит, но такой выдают не всем.
Там скоринговая программа сама решает какой процент в пределах от 0,01 до 3% выдать. Но обычно первый раз если берешь кредит то получаешь максимум процент до 0,50%. Что совсем не много.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Кредит в МФО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: