• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Посоветуйте качественный сверлильный станок
Посоветуйте качественный сверлильный станок
Написал 19.10.2021 в 01:02 1Offline (Ур. 7)
Форумчане, посоветуйте качественный сверлильный станок, очень хочу купить себе его, долгое время копил деньги, уже насобирал десять тысяч, хочу купить профессиональную модель, не посоветуете ли?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.10.2021 в 01:02 2Offline (Ур. 2)
Могу в принципе, у вас есть какие нибудь предпочтения? Я вот просто покупал недорогой станок от УралМаш, мне полностью подходит, у него есть разные режимы работы, он довольно мощный, но немного не безопасный.
Написал 19.10.2021 в 01:03 3Offline (Ур. 7)
Для меня главное это безопасность и качество самого станка, чтобы всё было сделано по новым технологиям и ничем не уступало другим моделям за такие деньги! Я наслышан о плохой работе двигателей в таких станках.
Написал 19.10.2021 в 01:04 4Offline (Ур. 3)
Цитата Arbuzov90 ()
Форумчане, посоветуйте качественный сверлильный станок, очень хочу купить себе его, долгое время копил деньги, уже насобирал десять тысяч, хочу купить профессиональную модель, не посоветуете ли?

Бывает что попадаются модели с плохим двигателем, есть масса других проблем, но за десять тысяч в моделях не попадается вовсе никаких проблем.

Советую посомтреть ассортимент сверлильных станков https://vorskla.kharkiv.ua/g2846719-stanki-sverlilnye мне очень симпатизирует модель KRAISSMANN 750 SB 20, я имея свой станок из СССР, все равно захотел новый, поскольку у него много оссобеностей, например: Прочная станина, удобная регулировка оборотов, тиски для фиксации заготовки и главное это защитный экран на патроне для безопасности, он очень важен! В общем модель действительно хороша, в ваш бюджет полностью влазит, потому советую брать, я вам даже буду завидовать.

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Посоветуйте качественный сверлильный станок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: