• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Выбор топливного генератора!
Выбор топливного генератора!
Написал 21.10.2021 в 14:24 1Offline (Ур. 1)
Здравствуйте, давно интересует вопрос, какой лучше купить генератор, бензиновый или дизельный, уже отложил деньги, теперь нужно только выбрать, дайте совету буду благодарен.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.10.2021 в 14:28 2Offline (Ур. 7)
Как говорят умные люди то дизельные генераторы имеют больше моторесурса, и используют по меньше топлива поэтому решать вам, но как по мне они одинаковые, нужно только брать надежный.
Написал 21.10.2021 в 14:29 3Offline (Ур. 1)
Мне вот говорили что лучше покупать бензиновый, они вроде намного лучше запускаются и меньше проблем с прогревами даже зимой, я рабатать нужно будет далеко от города в поле, поэтому сомневаюсь.
Написал 21.10.2021 в 14:34 4Offline (Ур. 7)
Цитата kozickii ()
Мне вот говорили что лучше покупать бензиновый, они вроде намного лучше запускаются и меньше проблем с прогревами даже зимой, я рабатать нужно будет далеко от города в поле, поэтому сомневаюсь.
Здравствуйте, я вот пользуюсь бензиновым генератором уже года, два, очень надежный никаких проблем нет, правда цена на него не маленькая, но он того стоит, проблем реально меньше, запускается очень быстро.
Топливные генераторы https://allo.ua/ru/benzinovye-generatory/ здесь, лучше покупать, у них на сайте хороший выбор товара, и вы сможете подобрать по своим параметрам, а не брать только тот что есть в наличии.
Берите что бы было все, и защита от низкого уровня масла, вольтметр, и стабилизатор напряжения. 
Написал 29.10.2022 в 17:31 5Offline (Ур. 8)
Искал варианты, как купить независимый источник электропитания, смотрел, что предложено разными компаниями. Честно скажу, что правильнее обратиться в компанию “AllGen”, в которой широкий выбор оборудования. На сайте https://www.allgen.ru/portable/ можно определиться с генератором по техническим параметрам, что важно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Выбор топливного генератора!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: