• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Недорогой смартфон
Недорогой смартфон
Написал 21.11.2021 в 11:55 1Offline (Ур. 1)
Нужна помощь с выбором недорогого смартфона, я бы даже сказал - дешевого. Цена вопроса около 3 тысяч гривен, не больше. Понимаю, бюджет небольшой, но всё же. Есть какие-то неплохие варианты смартфонов за эту цену ?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.11.2021 в 12:34 2Offline (Ур. 7)
Цитата Markul ()
Нужна помощь с выбором недорогого смартфона, я бы даже сказал - дешевого. Цена вопроса около 3 тысяч гривен, не больше. Понимаю, бюджет небольшой, но всё же. Есть какие-то неплохие варианты смартфонов за эту цену ?
3 тысячи и вправду не особо большой бюджет, но думаю, что если постараться, то можно найти относительно неплохой смартфон за эти деньги, которого на несколько лет пользования тебе должно хватить.
Написал 21.11.2021 в 13:12 3Offline (Ур. 1)
Цитата Arbuzov90 ()
3 тысячи и вправду не особо большой бюджет, но думаю, что если постараться, то можно найти относительно неплохой смартфон за эти деньги, которого на несколько лет пользования тебе должно хватить.
А что вообще можно взять за эти деньги ? Я смотрел, вроде есть неплохие варианты, но прям такого смартфона, чтобы прям вау, я не нашел.
Написал 21.11.2021 в 13:49 4Offline (Ур. 7)
Цитата Markul ()
А что вообще можно взять за эти деньги ? Я смотрел, вроде есть неплохие варианты, но прям такого смартфона, чтобы прям вау, я не нашел.
Если смотреть в целом, смартфонов за 3 тысячи прям очень много, да и бюджетных в целом. Поэтому, сложно выделить что-то конкретное, мне кажется, что нужно самому смотреть.
Я вот буквально в прошлом году взял себе смартфон ZTE Blade A51 https://rozetka.com.ua/zte-850640/p314719954/ как вариант, можешь к нему присмотреться, он тебе по деньгам подходит.
За год пользования ни разу проблем с ним не возникало, работает нормально. Характеристики вполне себе, если учитывать стоимость смартфона, вообще прекрасные.

Написал 22.11.2021 в 18:21 5Offline (Ур. 1)
Есть какие-то неплохие варианты смартфонов за небольшую цену?
Написал 02.12.2021 в 14:44 6Offline (Ур. 1)
Конечно, есть. Китайские смартфоны можно купить.
Написал 30.11.2023 в 18:56 7Offline (Ур. 8)
а кто по Минску подскажет магазин?
Написал 30.11.2023 в 18:59 8Offline (Ур. 6)
Цитата Belous ()
а кто по Минску подскажет магазин?

Очень понравился опыт покупки смартфона в магазине Megapixel в Минске https://megapixel.by/. После профессиональных консультаций с сотрудниками выбрал модель Samsung Galaxy S21. Ассортимент в магазине порадовал разнообразием, а цены оказались весьма выгодными. Приятным бонусом было оперативное обслуживание и дружелюбный персонал. В итоге, смартфон полностью оправдал мои ожидания, и я с удовольствием рекомендую Megapixel всем, кто ищет качественную технику.
Написал 04.04.2024 в 09:56 9Offline (Ур. 1)
А я сейчас просматриваю  мобильные телефоны Ван Плюс https://piter-tel.ru/category/oneplus/ , точнее, их описание и технические характеристики, которые реально впечатляют. Плюс к этому, все эти смартфоны еще и противоударные и водонепроницаемые, как раз то, что нужно. Летом запланировал большой туристический поход.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Недорогой смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: