• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » мультимодальные перевозки грузов
мультимодальные перевозки грузов
Написал 28.02.2022 в 15:38 1Offline (Ур. 6)
Форумчане, кто может порекомендовать от себя компанию в Беларуси для оформления заявки на мультимодальные перевозки грузов? Буду признателен за подсказки по этому вопросу.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.02.2022 в 15:46 2Offline (Ур. 8)
Наша компания тоже сейчас подбирала фирму по грузоперевозкам для постоянного сотрудничества, важно было найти специалистов, которые имеют достаточно опыта и возможностей чтобы перевозки были безопасными и оперативными. Обратились в компанию Aerostar, заказывали тут https://www.aerostar.by/services/multimodalnye-perevozki/ мультимодальные перевозки грузов, по условиям нам всё подошло, к тому же, компания имеет собственный автопарк, благодаря чему есть возможность отслеживания перевозок на всех этапах.
Написал 15.01.2023 в 12:08 3Offline (Ур. 4)
Правильне питання, я також не люблю щось планувати, коли не знаю вартості. Тому зараз можу запропонувати для Вас варіант із калькулятором - подивіться посилання , думаю, що тут уже запитань не залишиться. Вам потрібно буде лише вказати вартість автомобіля, тип його двигуна і об'єм, а також рік випуску. У деяких інших ситуаціях може знадобитися додаткова інформація. Але про все це Вам детальніше розповідуть консультанти.
Написал 01.05.2023 в 02:00 4Offline (Ур. 2)
Автомобільний транспорт - найпопулярніший вид транспорту, що займає значне місце у перевезенні вантажів. Цей гнучкий та швидкий вид доставки вантажів забезпечить безперебійний процес вашого бізнесу. Одним із основних напрямків транспортної кампанії Євро-Тревел https://euro-travel.com.ua/ є вантажні перевезення до західної Європи. Рекомендую.  :thumb:
Написал 13.07.2023 в 19:30 5Offline (Ур. 1)
Можно и свой бизнес на перевозках открыть, только машины нужно надежные покупать, лучшие грузовики и прицепы в Европе, а продает их компания Европа-Авто - https://europa-auto.com/ru/tyagachi-3
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » мультимодальные перевозки грузов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: