• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Как выбрать футбольный мяч?
Как выбрать футбольный мяч?
Написал 04.05.2022 в 02:00 1Offline (Ур. 3)
Нужна помощь более опытных товарищей. Мы с семьей переехали из столицы в Вишневое, и оказалось, что тут во дворе есть футбольное поле. Мы с сыном решили начать играть в футбол, благо видим, что соседи тоже не против. В общем, нам нужно купить мяч, но как его правильно выбрать?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.05.2022 в 02:06 2Offline (Ур. 2)
А мы наоборот из пригорода в Киев переехали, чтобы больше не тратить время на добирание... Конечно, тут теперь не то что спортплощадки нет, а даже для детской площадки маленький клочок земли еле выделили, все остальное - для автомобилей.
Написал 04.05.2022 в 02:24 3Offline (Ур. 2)
А разве обязательно покупать собственный мяч? Почему нельзя пользоваться теми мячами, которые уже есть у этой компании? Просто скорее всего вы поиграете несколько раз, а потом забросите это дело... Плавали - знаем...
Написал 04.05.2022 в 02:32 4Offline (Ур. 3)
Честно говоря, в двух словах я Вам не дам ответ на Ваш вопрос, а расписывать тут целую простыню мне откровенно лень. Поэтому лучше дам Вам ссылку, почитаете о том, как выбрать футбольный мяч https://4football.com.ua/article....y_myach Как по мне, то тут доступным языком все написано. Но если возникнут какие-то вопросы - пишите, попробую помочь.
Сообщение отредактировал Красен - Среда, 04.05.2022, 02:33
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Как выбрать футбольный мяч?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: