• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Черная пятница!
Черная пятница!
Написал 16.11.2022 в 15:07 1Offline (Ур. 4)
Решилкупить мультиварку, жду скидок Вlack Friday. Как думаете, мультиварка это
нужное приобретение на кухню или нет? Что вы чаще всего готовите в ней, и какие
у вас модели мультиварок? Делитесь в комментариях своим мнением.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.11.2022 в 15:08 2Offline (Ур. 7)
У меня уже пятый год как есть мультиварка, первое времяпостоянно в ней готовила, особенно вкусные и пышные получались бисквиты. Потом
как-то надоело, сейчас больше времени провожу на работе, готовлю крайне редко
дома.
Написал 16.11.2022 в 15:08 3Offline (Ур. 4)
Я пользуюсь мультиваркой регулярно, чаще всего готовлю кашии овощные рагу, они получаются очень вкусными. Покупал самый простой и
бюджетный вариант, на который в свое время хватило денег.
Написал 16.11.2022 в 15:10 4Offline (Ур. 7)
Цитата ПряниковВитя ()
Я пользуюсь мультиваркой регулярно, чаще всего готовлю кашии овощные рагу, они получаются очень вкусными. Покупал самый простой ибюджетный вариант, на который в свое время хватило денег.
Мы себе домой купили совсем недавно мультиварку, сейчасготовим в ней в основном йогурты, готовим на пару и запекаем. Для этих целей
выбрали мультиварку редмонд, хотя было много других производителей, которые нам
понравились. Выбирали мультиварки в магазине Фокстрот.
Благодаря большомувыбору, определиться с моделью не составило труда. Я считаю, что такая бытовая
техника должна быть у каждой хозяйки на кухне. Магазин делает распродажу товаров в Вlack Friday https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday возможнотам найдете нужную модель.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Черная пятница!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: