• Страница 1 из 1
  • 1
Как научиться делать крутые фото на телефон?
Написал 10.05.2024 в 13:22 1Offline (Ур. 8)
Мне всегда нравилось фотографировать, но мои снимки выходят так себе. Хочу улучшить свои навыки фотографии на телефон, чтобы делать действительно крутые кадры. Можешь подсказать, как это сделать? Может быть, есть какие-то приложения или техники, которые помогут мне в этом? Интересуют варианты, доступные для новичков, и возможно, недорогие курсы.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.05.2024 в 13:23 2Offline (Ур. 4)
Если вы серьезно хотите поднять свой уровень, то лучшее, что я могу вам посоветовать — это обратиться в фотошколу Зеленый квадрат https://green4.photo/mobphoto/ они предлагают курсы, которые подходят как новичкам, так и тем, кто хочет углубить свои знания. Там научат не только базовым техникам, но и покажут, как использовать различные приложения для обработки фотографий прямо на вашем телефоне. У них есть множество практических занятий, которые помогут вам освоить композицию, освещение и другие важные аспекты фотографии. Вложение в обучение в такой школе окупится сторицей, так как вы сможете создавать действительно впечатляющие снимки, которые будут радовать вас и ваших близких.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: