• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Модераторы
Модераторы
Написал 26.06.2015 в 10:57 1Offline (Ур. 1)
Где все модераторы? На форуме бардак, ничего не делается, много спама. Написал 3 дня в теме вопросы к администрации, никто так и не ответил
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.06.2015 в 12:10 2Offline (Ур. 10)
Цитата deamon156 ()
много спама.

Ссылку на спам...
Цитата deamon156 ()
Написал 3 дня в теме вопросы к администрации, никто так и не ответил

3 дня? Ты вчера написал.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 26.06.2015 в 12:45 3Offline (Ур. 8)
Почистил пару тем.

Прошу извинить, в данный момент не всегда могу посещать сайт.
I can hear them calling to me from hell
Написал 26.06.2015 в 17:36 4Offline (Ур. 5)
Цитата deamon156 ()
много спама
Не столько спама, сколько флуда: кто ересь какую то пишет, кто вобще тупо циферки пишет, чтоб свои "заветные" 10-20 сообщений набрать. Было бы неплохо такие посты сносить, а "горе-авторам" выдавать предупреждение, либо репутацию понижать. Вобщем, придумать какое то наказание, ну и в правилах это указать наверно, что мол откровенное набитие постов запрещено и будет наказываться. Не предъявляю никаких претензий к Администрации, большого онлайна нет, поэтому, конечно, нет смысла мониторить темы каждый час, но периодически на бессмысленный флуд стоит обращать внимание и подчищать wink . Форум достаточно толковый, содержит много полезной информации, надеюсь и дальше так будет! happy
Все сказанное исключительно ИМХО.
С уважением, wen.


Победит тот, кто умнее (с)
Написал 27.06.2015 в 23:46 5Offline (Ур. 1)
согласен с тс выше
Написал 28.06.2015 в 01:02 6Offline (Ур. 10)
wen, Смысла это в правила добавлять нету ибо посты они набивают чтобы открыть хайд, а убирать хайды не будем т.к. бывают и нужные пользователи приходят с помощью них.

да и в правилах все это есть разумеется. Флуд по идеи мы сносим, модераторы новые просто еще не в курсе. Будем работать.

Цитата wen ()
Форум достаточно толковый, содержит много полезной информации, надеюсь и дальше так будет!

Спасибо тебе огромное, со временем поднимем форум. Будет посещаемость и будут пользователи. Просто не вижу смысла выкидывать уйму денег на рекламу т.к. более половины даже не пройдет регистрацию.
Как будет посещаемость (больше переходов с ПС) — пользователи сами пойдут. Хосты которые мы сейчас имеем вниз не упадут, сколько слежу за форумом — он только поднимается.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 29.06.2015 в 19:27 7Offline (Ур. 5)
Цитата Никита ()
Смысла это в правила добавлять нету ибо посты они набивают чтобы открыть хайд, а убирать хайды не будем т.к. бывают и нужные пользователи приходят с помощью них.
Насчет внесения в правила я и не настаивал, просто предложил, как вариант smile . Против хайдов ничего не имею, ведь есть же большое количество тем, где можно оставлять нормальные адекватные ответы, тем самым увеличивая не только количество своих сообщений, но и повышая активность форума в целом. Причем, там (в этих темах) не требуется каких то познаний и прочего, просто подразумевается обсуждение или ответ на вопрос на самые разные аспекты: от количества диалогов в вконтакте до погоды за окном. Все это я к тому, что надо просто бороться с сообщениями в виде всякой бессмыслицы типа: "+"; "12345"; "ссвв" и все в таком духе, удаляя весь этот бред, и попутно выдавать авторам подобных постов предупреждения (или какую либо другую меру наказания), чтоб впредь неповадно было. Думаю, вреда от этого не будет, а читать форум будет куда приятнее wink .
Цитата Никита ()
со временем поднимем форум. Будет посещаемость и будут пользователи. Просто не вижу смысла выкидывать уйму денег на рекламу т.к. более половины даже не пройдет регистрацию.

Разумное решение, да и главное, чтоб на форуме было приличное количество нужной информации и был порядок, а остальное - дело наживное, со временем все будет, я в этом не сомневаюсь cool
Все сказанное исключительно ИМХО.
С уважением, wen.


Победит тот, кто умнее (с)
Написал 29.06.2015 в 19:44 8Offline (Ур. 10)
wen, Ты пойми, что им надо набить 5-20 сообщений. Они их сразу набивают и открывают хайд. Если есть возможность я блокирую сразу, как только они начинают флудить. Но не всегда получается.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Модераторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: