• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Идея
Идея
Написал 14.09.2015 в 18:43 1Offline (Ур. 1)
Идея сменить Вид материала форума, он прикольный - простой, но ребята почему бы не попробовать сделать что-то в стиле

Ну как обяснить - Иконки груп там с фоном иконок соц сетей, и что бы у каждого выезжали иконки и это было ссылкой на профиль в соц сети

Ну попробовать сделать что-то оригинальное, если не выйдет то пусть будет этот - но было бы приятно - когда было бы больше функций

+ Учаснику не доступна репутация кажись, почему? вот даже за графику отблагодарить - не могу. Или сделать к примеру на сайте систему баллов и а эти баллы там можно покупать услуги.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.09.2015 в 20:08 2Offline (Ур. 10)
Цитата ExDex ()
Идея сменить Вид материала форума, он прикольный - простой, но ребята почему бы не попробовать сделать что-то в стиле

Ну как обяснить - Иконки груп там с фоном иконок соц сетей, и что бы у каждого выезжали иконки и это было ссылкой на профиль в соц сети

Ну попробовать сделать что-то оригинальное, если не выйдет то пусть будет этот - но было бы приятно - когда было бы больше функций

Попробуем.

Цитата ExDex ()
+ Учаснику не доступна репутация кажись, почему? вот даже за графику отблагодарить - не могу. Или сделать к примеру на сайте систему баллов и а эти баллы там можно покупать услуги.

Это сделано чтобы не набивали репутацию. На сколько я помню у Вас есть доступ к наградам. Они в профиле находятся.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 14.09.2015 в 20:42 3Offline (Ур. 1)
Хорошая идея, задумаемся на счет ссылок на соц.сети.
Написал 14.09.2015 в 20:50 4Offline (Ур. 1)
Цитата Никита ()
Это сделано чтобы не набивали репутацию.

Если это как отзывы то супер! Это не мое собачье дело но у вас репа 157 (а стоко лайков нет - плохой пример)

Спасибо что про награды напомнили!)
Написал 14.09.2015 в 21:29 5Offline (Ур. 10)
ExDex, У форума большая история, я эту репутацию заслужил, поверьте.

Так скажем, переехали с другого моего проекта сюда.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 29.02.2016 в 00:21 6Offline (Ур. 1)
dsadsa
Написал 20.03.2016 в 09:06 7Offline (Ур. 1)
Идея хорошая , на заметку возьмем.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Идея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: