• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа голосов ВКонтакте » Какой корм для собаки выбрать?
Какой корм для собаки выбрать?
Написал 23.03.2023 в 18:17 1Offline (Ур. 4)
Здравствуйте. Прошлым летом купил себе двух щенков немецкой овчарки. Сейчас они подросли и я решил разбавить их питание кормом. Подскажите какой лучше выбрать? Чтобы был качественным и содержвл много витаминов.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.03.2023 в 18:21 2Offline (Ур. 7)
Добрый день. Я своим собакам покупаю корм не первый год. Предпочтение отдаю марке Hills. Они едят его с большим аппетитом, он качественный и содержит много разных нужных им витаминов и минералов. Советую брать только такой.
Написал 23.03.2023 в 18:23 3Offline (Ур. 4)
Спасибо за ваш совет. Мне недавно сосед говорил за этот корм, ноя почему-то пропустил это мимо ушей. Я воспользую вашей рекомендацией и куплю такой. Мне бы еще помочь советом где его лучше покупать. Поможете мне в этом деле?
Написал 23.03.2023 в 18:29 4Offline (Ур. 7)
Помогу, конечно. Я уже непервый год делаю покупки в интернет-магазине зоотоваров MasterZoo. Вам тоже советую
обратится именно сюда. В наличии есть большой выбор кормов для собак Hills https://masterzoo.ua/ru/hills-korm-dlya-sobak/ по вполне доступным ценам. Его можно давать собакам разных пород,благодаря ему шерсть питомцев становится гладкой и шелковистой, укрепляются кости, суставы и иммунная система. Кстати, в этом же зоомагазине вы можете купить еще много чего полезного для ваших собак. Ассортимент огромный. Удачных вам покупок.
Сообщение отредактировал Arbuzov90 - Четверг, 23.03.2023, 18:30
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа голосов ВКонтакте » Какой корм для собаки выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: