• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа голосов ВКонтакте » Мне требуется найти магазин велосипедов в Москве.
Мне требуется найти магазин велосипедов в Москве.
Написал 21.04.2024 в 03:22 1Offline (Ур. 1)
Живу в Подмосковье, но часто бываю в столице. Хочу там приобрести качественный горный велосипед для прогулок по лесопаркам и катания в горах на отдыхе. Где в Москве посоветуете присмотреть достойный вел?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.04.2024 в 07:37 2Offline (Ур. 1)
В молодости мой отец был заядлым велосипедистом. У него собралась целая коллекция двухколесных машин - шоссейные, горные, детские. Он очень дорожил своими велосипедами и приобретал их лишь в Москве, в специализированных магазинах. Говорил, что в столице лучший выбор моделей и комплектующих.
Написал 21.04.2024 в 13:38 3Offline (Ур. 7)
Друзья из Москвы давно зазывали меня купить велосипед, чтобы все вместе ходить в походы по Подмосковью. Наконец-то решился и приобрел великолепный горный вел в магазине http://www.velomagazin.ru/ . Отличный сервис, грамотные консультанты, большой ассортимент качественных моделей ведущих брендов. Теперь с нетерпением жду открытия велосипедного сезона
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа голосов ВКонтакте » Мне требуется найти магазин велосипедов в Москве.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: