• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Схема для быстрого старта группы ВК с минимальными усилиями (Бесплатно, без аккаунтов и быстро)
Схема для быстрого старта группы ВК с минимальными усилиями
Написал 12.04.2018 в 23:26 1Offline (Ур. 1)
Сегодня ночью придумал)) Проверил, работает как и предполагал)

Есть сервис, в котором надо выполнять всякие задания (вступить, друзья, лайки) для заработка монет, которые можно обменять на реальные деньги, вк голоса или заказать себе подписчиков, друзей и т.п. С виду хрень обычная)) Но, можно на одном таком, за пару часов добыть 5000 монет (расскажу как, не ссыкайте), Можно было-бы эти 5000 монет поменять на 100 руб. и скинуть на телефон, но можно и заказать 1200 участников в свою группу! (народ там еще пока живой вертится, ботов пока мало). Короче, так-как монеты мы будем добывать не честно, админы нам все равно хрен дадут поменять монеты на рубли, а вот заказать накрутку это сколько влезет. И при всем при том нам не нужны эти кучи аккаунтов которые все будут засраны после выполнения заданий, нам нужен только один аккаунт с которого мы нечего негде лайкать не будем! Мы один раз зарегились и ушли оттуда, добывать монеты)) взяли с собой нашу реф. ссылку и пошли блин в Тор)) Чтобы нам заработать 5000 монет (100 руб) нам надо нарегить по нашей реф. ссылки 125 рефералов! За каждого рефа нам в доли секунды падает 40 монет 40 X 125 = 5000. На 5000 можно заказать 1000-1200 участников в группу! Вот такая блин арифметика))

Короче, постараюсь по порядку:

Идем на сайт по накрутки: https://goo.gl/9cnVeW регистрируемся (там рега в один клик) данные вводите нормальные, чтоб не потерять)).
Если не по моей ссылки зайдете, в настройках введите Промокод: 5d5j9 тогда сразу получите бонус 40 монет и после выполнения 25-и заданий получите еще 100 монет, это бонус.
До рефов, ОБЯЗАТЕЛЬНО выполняем не меньше 25 заданий (лайки, группы, друзья) а то могут забанить сразу.
Перед первым заданием попросят ваш аккаунт прицепить, с него надо только 25 заданий сделать, я вообще основной свой прицепил, лайкнуть 25 раз мне не жалко.
И не забудьте подтвердить свой Email, это для начисление бонуса. Мыло рефералов можете не подтверждать, это на ваше усмотрения.

Теперь заходим в "Больше монет! PROMO" Откуда копируем вашу реферальную ссылку, идем в браузер TOR, "разрешаем скрипты глобально" (там слева в верху рядом с луковицей буква S, под ней найдете), вводим в адресную строку нашу реф. ссылку и заходим хрен знает под каким ip )) Регаемся, вводим почту и пароль от балды, они нам больше не нужны, запоминать не надо, но кто хочет может почту одноразовую отсюда брать https://temp-mail.org/ru/ Я для правдоподобности, в некоторых рефиралах подтверждал email, одноразовая почта эт удобно.

Теперь заходим в свой основной аккаунт (который в обычном браузере открыт) и видим как у нас уже прибавилось 40 монет) Возвращаемся в ТОР, я обычно жал на "Новая личность" (под луковицей "Новая личность") ТОР закрылся и открылся, вводим опять свою реф. ссылку, регаемся, и еще 40 монет нам упала)) Единственное, долбанная капча еб..т мозги! Иногда вылезает окошко, там типа, попробуйте позже и т. п. Просто каждый раз, вместо кнопки "обновить" нажимаешь "Новая цепочка" (там-же под луковицей) Бывает с первого раза капча вылезает, бывает и с третьего, но главное, сама регистрация быстрая, emile - пароль - и пол можно выбрать, и все!

P.S. Короче, думается мне, что конечно на бабло, монеты заработанные таким путем, поменять не кто не даст, забанят, пискнуть не успеешь.. А вот, заказать подписчиков в группу, да еще и можно выбрать пол, страну, скорость с которой они буду вступать, да еще и такими количествами да с таким усилием)) Вроде тема нормальная) Что скажите?
И да.. Ночью потыкал ради интереса, минут за 20 натыкал 12 рефов, плюс за 25 заданий, плюс бонусы, Итого 650 монет, Заказал 63 участника в группу. Прошло меньше 8 часов и все участники вступили! Все как и предполагал!))) 63 участника меньше чем за 20 минут моего драгоценного времени))
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Схема для быстрого старта группы ВК с минимальными усилиями (Бесплатно, без аккаунтов и быстро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: