• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Где заказать ремонт холодильников?
Где заказать ремонт холодильников?
Написал 17.03.2021 в 02:45 1Offline (Ур. 3)
Нужен срочно ремонт холодильника,кто знает хороший сервис,подскажите?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.03.2021 в 13:54 2Offline (Ур. 3)
Я пока что сам слава богу делаю. Не искали ни разу мастера. Но номерок ,если здесь дадут хороший нужно сохранить на всякий случай
Написал 17.03.2021 в 20:49 3Offline (Ур. 2)
Привет всем, у меня не работает холодильник, незнаю в чем причина, ну он у меня новый, ему даже года нет... кто знает в чем может быть проблема?
Написал 18.03.2021 в 00:52 4Offline (Ур. 2)
Всем привет.Лично я бы подсказал хороший надежный сервис по ремонту холодильников вот посмотрите здесь  https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai/   ребята профессионалы, работают в данной сфере уже не мало лет обычно приезжают в день вызова. Вот мне когда нужен был ремонт холодильника обращался именно к ним. Холодильник отремонтировали, буквально за час причина поломки была банальная по электрике, а мы мучились до этого долго без холодильника. Вообщем за работу взяли копейки, а могли бы еще что то придумать чтобы больше за работу попросить. Вообщем честные специалисты таких мало. Советую к ним обратиться не пожалеете, тем более место проверенное.
Сообщение отредактировал Виктория11 - Четверг, 18.03.2021, 00:52
Написал 26.10.2022 в 19:55 5Offline (Ур. 3)
Цитата Анфиса ()
Привет всем, у меня не работает холодильник, незнаю в чем причина, ну он у меня новый, ему даже года нет... кто знает в чем может быть проблема?

Если и года нет, то значит по гарантии вам должны его починить или заменить на новый. Не видел холодильников с гарантией меньше года. Обычно на года три гарантия идёт. Но если брали в другом городе и лень возить его, то можете сюда https://ремонт-холодильника.рус обратиться, там быстро и качественно чинят. Проверено на моем холодильнике.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Где заказать ремонт холодильников?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: