• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » ЖИВАЯ АКТИВНОСТЬ ДЛЯ ВАШЕГО YOUTUBE КАНАЛА (Использование только живой аудитории поможет поднять канал)
ЖИВАЯ АКТИВНОСТЬ ДЛЯ ВАШЕГО YOUTUBE КАНАЛА
Написал 07.08.2021 в 22:19 1Offline (Ур. 1)
Всем доброго времени суток!

Занимаюсь продвижением и ведением Youtube каналов на протяжении более 5 лет. Каких только "чудесных" способов продвижения я не слышал и видел. Когда приходит клиент с накруткой, то становится ясно, что работа предстоит колоссальная.
Использование взаимной подписки влияет на канал наихудшим образом: 
Пример: блогер Х  пишет блогеру К с просьбой о подписке на свой канал взаимно. Да, оба подписались друг на друга. НО! Посмотрят ли они друг друга через день, через два?
Ответ: НЕТ, т.к. они не заинтересованы друг в друге ни коим образом. Один канал про кулинарию, второй про автомобили. Да, цифра красивая подписчиков получится может, даже получится. Но просмотров на видео с учетом 1000 взаимных подписчиков на видео от силы будет 50-70. А поднять такой канал ох как непросто.  


К чему я это всё...
Я занимаюсь исключительно живой активностью на YouTube. Каким же образом? После того, как Вы заказываете продвижение на видео, канал, стрим, то я подаю заявку в головной офис на продвижение. Затем, с учетом Вашего весового коэффициента, который будет изменен искусственно, Вы, Ваше видео будет находится на уровне с конкурентами, либо выше их. То есть видео будет поднято повыше в поисковых запросах, в ленте, в рекомендациях, чтобы Вас находили чаще. Недаром при введении в поиск любого запроса сначала будут блогеры миллионники и т.д., есть своя закономерность. То же самое, что и рекомендации: Вы думаете видео выходят туда просто так? Если бы...
После того, как заказ будет выполнен, видео/ канал вернется на своё место в поиске, но с каждым продвижением он будет располагаться всё выше и выше по очереди среди блогеров.
Более подробно можете узнавать, обращаясь на электронный адрес: dmitryprakopowi4@yandex.ru
Если есть вопросы - обращайтесь, задавайте.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » ЖИВАЯ АКТИВНОСТЬ ДЛЯ ВАШЕГО YOUTUBE КАНАЛА (Использование только живой аудитории поможет поднять канал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: