• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Ворота
Ворота
Написал 02.11.2021 в 13:28 1Offline (Ур. 1)
Доброго времени суток , я занимаюсь ремонтом домов в Одессе и один заказчик попросил сделать ему автоматические ворота , где мне найти ответственного производителя , который сделает всё качественно и быстро?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.11.2021 в 15:01 2Offline (Ур. 1)
Здравствуйте,  я знаю отличного производителя в Одессе ворота Одесса  который делает качественные ворота , он может упростить в вашей бригаде работу и сам установить ворота. Так ,что они будут работать долго около ,17 лет . В этого производителя самые обоснованные цены на на продукцию , так как она действительно очень качественная.  К тому же все ворота индивидуально подбирается под внешний вид двора ,что опять же упрощает вашу работу.
Сообщение отредактировал zaraza54 - Вторник, 02.11.2021, 15:45
Написал 13.11.2021 в 23:18 3Offline (Ур. 2)
Друзья, а посоветуйте в Москве контору, которая ремонтом ворот занимается?
Написал 13.11.2021 в 23:19 4Offline (Ур. 3)
Цитата Jironimo ()
Друзья, а посоветуйте в Москве контору, которая ремонтом ворот занимается?

Супруга звонит на работу, что столкнулась с поломкой автоматических ворот. Я рассердился, что сын дома и ничего не умеет отремонтировать. Мне ехать в командировку, поэтому обратился за помощью в компанию ПАРМА. У них работают специалисты, которые знают, что, как делать. На сайте https://ворота-ремонт.рф  оставил заявку на их услуги. Приятно, что все было выполнено качественно. За ремонтом только к ним, так как нет лучше.
Написал 30.11.2021 в 00:39 5Offline (Ур. 1)
Дорогие друзья, на сегодняшний день качественные откатные ворота цена которых вполне доступная, зайдите и посмотрите на https://www.1020.by/ очень красивый и просто шикарный вид. С такими воротами, вам будут завидовать соседи и не только. Приятной вам покупки!!!
Написал 16.05.2023 в 13:56 6Offline (Ур. 2)
Мне сосед по участку посоветовал заказывать гаражные распашные ворота у компании «Атлант». Оставил им заявку через форму https://atlant-stal.ru/garazhnye-raspashnye-vorota . Мне дали исчерпывающий ответ на все мои вопросы касательно ворот и их установки. Цена порадовала и, в общем, заказал я ворота у них.
Написал 23.10.2023 в 15:25 7Offline (Ур. 1)
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какую автоматику лучше поставить на откатные ворота в частном доме? Чтобы управление было удобным, а работа надежной.
Можно вывести русских солдат из Чернобыля, но нельзя вывести Чернобыль из русских солдат.
Написал 30.10.2023 в 09:45 8Offline (Ур. 1)
Доброе утро! Я недавно ставил автоматику на свои откатные ворота в частном доме. Заказал комплект в компании Тестум. Мне предложили отличный вариант - качественный привод, удобный брелок управления, все необходимые аксессуары. Специалисты выполнили профессиональный монтаж и настройку. Теперь я с комфортом открываю/закрываю ворота автоматически и с пульта. Система работает очень надежно уже несколько месяцев. Остался доволен автоматикой. Рекомендую купить автоматику на откатные ворота Тестум!
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Написал 30.10.2023 в 09:53 9Offline (Ур. 1)
я вот тоже думаю ворота новые ставить...
а старые на металл))
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: