• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Ворота
Ворота
Написал 02.11.2021 в 13:28 1Offline (Ур. 1)
Доброго времени суток , я занимаюсь ремонтом домов в Одессе и один заказчик попросил сделать ему автоматические ворота , где мне найти ответственного производителя , который сделает всё качественно и быстро?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.11.2021 в 15:01 2Offline (Ур. 1)
Здравствуйте,  я знаю отличного производителя в Одессе ворота Одесса  который делает качественные ворота , он может упростить в вашей бригаде работу и сам установить ворота. Так ,что они будут работать долго около ,17 лет . В этого производителя самые обоснованные цены на на продукцию , так как она действительно очень качественная.  К тому же все ворота индивидуально подбирается под внешний вид двора ,что опять же упрощает вашу работу.
Сообщение отредактировал zaraza54 - Вторник, 02.11.2021, 15:45
Написал 13.11.2021 в 23:18 3Offline (Ур. 1)
Друзья, а посоветуйте в Москве контору, которая ремонтом ворот занимается?
Написал 13.11.2021 в 23:19 4Offline (Ур. 1)
Цитата Jironimo ()
Друзья, а посоветуйте в Москве контору, которая ремонтом ворот занимается?

Супруга звонит на работу, что столкнулась с поломкой автоматических ворот. Я рассердился, что сын дома и ничего не умеет отремонтировать. Мне ехать в командировку, поэтому обратился за помощью в компанию ПАРМА. У них работают специалисты, которые знают, что, как делать. На сайте https://ворота-ремонт.рф  оставил заявку на их услуги. Приятно, что все было выполнено качественно. За ремонтом только к ним, так как нет лучше.
Написал 30.11.2021 в 00:39 5Offline (Ур. 1)
Дорогие друзья, на сегодняшний день качественные откатные ворота цена которых вполне доступная, зайдите и посмотрите на https://www.1020.by/ очень красивый и просто шикарный вид. С такими воротами, вам будут завидовать соседи и не только. Приятной вам покупки!!!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: