• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Аренда виртуального сервера: для каких задач используется (аренда vds vps)
Аренда виртуального сервера: для каких задач используется
Написал 06.12.2021 в 19:35 1Offline (Ур. 8)


Виртуальный сервер, иногда их еще называют vps (virtual private server), vds (virtual dedicated server) или просто дедик от слова dedicated (выделенный сервер), особой для вас нет. Это устройство, которое находится в дата центре и предоставляет свои мощности в аренду обычным людям. Если вы умеете пользоваться обычным компьютером, то сможете и виртуальным сервером. На них ставится операционная система Windows Server, которая по своему интерфейсу практически ничем не отличается от обычной Windows. В принципе, вам не нужно заморачиваться как они работают, где находятся и т.д. Для вас это обычный компьютер, который находится удаленно и к нему можно подключиться откуда угодно.

Чем хорош виртуальный windows сервер
— Контроль над устройством. Владелец может настраивать сервер под свои нужды и устанавливать любые приложения и программы.
— Нет никаких ограничений. Количество работающих программ, поднятых сайтов, баз данных и т.д. не лимитируется, как это часто бывает с дешевыми услугами обычного хостинга. Ограничения определяются только мощностью самого сервера.
— Независимость ресурсов. Каждый работающий сервер использует исключительно свои ресурсы, вы не будете ни с кем делить оперативную память или процессор.
— Цена. Виртуальный сервер по цене выходит намного ниже физического и прост в обслуживании.
— Масштабируемость. Добавить ресурсы к vds серверу можно либо самостоятельно через панель в личном кабинете, либо по запросу в техподдержку. Если текущей мощности перестало хватать, то доплачиваете только за пару гигабайт оперативной памяти и пользуетесь дальше. При этом никаких переустановок систем и потерь данных не происходит.

Аренда виртуального сервера https://devorigin.ru/news/arenda_vds

Для чего используется виртуальный vds сервер
— Для высоконагруженных сайтов. У вас сайт с видеоконтентом, высоким трафиком или со сложной логикой работы, которая выполняется на стороне сервера? Из-за высокой загрузки обычный хостинг вам может не подойти.
— Для запуска программ автоматизации. Занимаетесь массовыми рассылками, регистрациями, используете ботов для накрутки. Или просто работаете с большим количеством аккаунтов. Арендуйте сервер и работа этих программ не будет мешать основным делам.
— Для круглосуточной работы. У вас есть софты или приложения, которые должны работать 24/7? Сервер отлично подойдет, ведь располагается удаленно и всегда в режиме онлайн.
— Для любителей халявы. Бесплатно накачали с торрентов или других сайтов кряки программного обеспечения или различные медиафайлы? Помните, что бесплатно лицензионный софт обычно никто не распространяет. Обезопасьте ваши личные данные и запускайте подобные программы на сервере. Даже если там будет вирус, то на ваш личный компьютер он никак не проникнет.
— Как источник дополнительной мощности. Зачем грузить домашний компьютер, если его можно не грузить. Используя сервер, вы не будете слышать дотошного жужжания вашего ПК от перегрузок. А если компьютер у вас слабенький или старый, то использование vds будет настоящим подарком.

Преимущества сервиса аренды виртуальных серверов
— Сервис предоставляет в аренду как виртуальные серверы, так и выделенные. Доступна даже вечная покупка сервера.
— Есть как стандартные, так и супермощные сервера с оперативной памятью до 1920Гб и 240-ядерным процессором.
— Операционные системы можно выбрать из готового списка или загрузить свой ISO-образ.
— Физически сервера располагаются в России или Голландии (страна выбирается при заказе).

Программы, которые без проблем могут работать удаленно на виртуальном сервере

Программа для рассылки в ВК по всем направлениям + инструкции по настройке рассылки ВКонтакте https://devorigin.ru/vkclient
Продвижение групп, бизнеса, сайтов, магазинов, товаров и услуг. Парсер целевых групп и пользователей с различными настройками фильтрации.
Рассылка рекламы по стенам, комментариям и личным сообщениям сообществ, отправка сообщений обычным пользователям или друзьям аккаунта, умный чат-бот автоответчик для отправки ответов по заданным сценариям. Менеджер диалогов для ручных ответов из программы с множества профилей. Прогрев аккаунтов перед работой для снижения риска блокировок. И много других полезных функций.

Создание и настройка рассылки сообщений в Телеграмме https://devorigin.ru/news/rassylki_telegram
Обзор программы для рассылки по Телеграмм чатам и пользователям. Регистратор аккаунтов, парсер участников чатов и групп. Накрутка просмотров на посты и участников на каналы со своих бот аккаунтов. Инвайтинг участников в группы и каналы. Автоответчик для обработки написавших. Менеджер для заполнения аккаунтов. Поддержка прокси, высокая скорость Телеграмм рассылки и парсинга.

Профессиональный менеджер для рассылки в директ Инстаграм https://devorigin.ru/news/direct_instagram
Программа для автоматической регистрации и создания инстаграм аккаунтов. Наполнение профилей контентом, полноценное редактирование и ведение страниц. Автопостинг всех типов публикаций и рассылка сообщений в директ по расписанию. Прохождение всех типов чекпоинтов при авторизации. Массфолловинг, масслайкинг пользователей. Массовый просмотр сторис. Возможность настроить задачи для каждой группы аккаунтов. Встроенный браузер и директ мессенджер, можно открыть любой аккаунт из программы в браузере. Рандомизация текста и поддержка всех видов прокси для защиты аккаунта от блокировок. Сбор активностей у конкурентов: новые подписчики, новые пользователи, поставившие лайки и написавшие комментарии. Фильтрация собранных пользователей. Регистратор аккаунтов инстаграм для полноценного продвижения и раскрутки ваших страниц и бизнеса.

Бот для рассылки и накрутки в Дискорде + обзор https://devorigin.ru/discord_sender
Парсер целевой аудитории, инвайт на сервер и рассылка по пользователям и серверам Discord. Генератор-авторегер рабочих профилей и менеджер для заполнения и управления аккаунтами. Накрутка участников со своих бот аккаунтов. Автоответчик для отправки сообщений написавшим. Полная автоматизация всех действий в дискорде с большого количества аккаунтов. Поддержка прокси и высокая скорость работы.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал JavaDev - Пятница, 31.12.2021, 08:18
Написал 07.01.2022 в 01:27 2Offline (Ур. 8)
Использование виртуальных серверов помогает делегировать вычислительные мощности на другие устройства. Если ваши задачи подразумевают высокие нагрузки на оперативную память и процессор (использование различных приложений, ботов и программ для продвижения, накрутки, рассылки и регистраций), то арендовать виртуальный сервер на windows будет отличным решением.

В статье обсудим следующие моменты:
— Преимущества использования виртуального windows сервера.
— Отличия выделенного сервера от виртуального.
— Критерии выбора сервиса по аренде vds серверов.
— Обзор проверенного сервиса.
— Как подключаться к виртуальному серверу со своего компьютера.
— и много всего интересного.

Подробней про виртуальные сервера на windows https://devorigin.ru/news/arenda_servera
Написал 20.01.2022 в 13:31 3Offline (Ур. 8)
Сервис аренды виртуальных серверов работает в штатном режиме
Написал 29.01.2022 в 14:20 4Offline (Ур. 8)
Хостинг виртуальных windows серверов под любые цели и задачи. Удаленная работа приложений и софтов без нагрузки на личный компьютер
Написал 08.02.2022 в 15:03 5Offline (Ур. 8)
У вас недостаточно мощный ПК, а количество работающих приложений растет с каждым днем? Арендуйте виртуальный сервер и забудьте о данной проблеме. Интерфейс такой же, как и в обычной ОС Windows, но вся работа выполняется в дата-центре без нагрузки на ваш компьютер
Написал 23.02.2022 в 02:14 6Offline (Ур. 8)
Уважаемые пользователи, агрегатор программ и сервисов для рассылки и продвижения devorigin переехал на новое доменное имя и доступен по адресу devorigin.org https://devorigin.org

Обзор сервиса аренды виртуальных windows серверов https://devorigin.org/news/arenda_vds
Написал 03.03.2022 в 19:15 7Offline (Ур. 8)
Сервис по аренде виртуальных windows серверов работает в штатном режиме.

- Жесткие диски NVMe.
- Автоматическое создание резервных копий.
- Гибкий конструктор конфигураций сервера.
Написал 23.03.2022 в 15:57 8Offline (Ур. 8)
Аренда виртуальных windows серверов vds и vps https://devorigin.org/news/arenda_windows_server

— Особенности виртуального сервера.
— Для чего используются vds/vps.
— Чем виртуальный хостинг отличается от сервера.
— Как выбрать сервис по аренде windows серверов.
— Обзор сервиса для аренды vds/vps и выделенных серверов.
— Как подключиться к windows серверу с компьютера.
Написал 04.04.2022 в 17:23 9Offline (Ур. 8)
Занимайтесь регистрациями, рассылками, накруткой, а также любым другим видом работ с помощью автоматизированных программ, которые без перерыва будут работать на виртуальных windows серверах
Написал 11.04.2022 в 18:20 10Offline (Ур. 8)
Аренда виртуальных серверов на windows различных конфигураций под любые задачи
Написал 21.04.2022 в 14:16 11Offline (Ур. 8)
Мощные vds/vps (виртуальные сервера) для размещения сайтов, запуска программ для регистраций и рассылок, а также любых других приложений
Написал 11.05.2022 в 01:55 12Offline (Ур. 8)
Соберите собственный виртуальный сервер и решайте любые вычислительные задачи
Написал 03.08.2022 в 13:10 13Offline (Ур. 8)
Сервис аренды виртуальных серверов работает в штатном режиме, а техподдержка трудится даже в жаркую летнюю погоду и готова ответить на все вопросы
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Аренда виртуального сервера: для каких задач используется (аренда vds vps)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: