• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Сервисы для регистрации аккаунтов
Сервисы для регистрации аккаунтов
Написал 03.05.2022 в 11:10 1Offline (Ур. 2)
Какими сервисами для массовой регистрации аккаунтов в социальных сетях пользуетесь? Какие там ограничения существуют в бесплатных версиях и можно ли как-то обойтись только ими?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.05.2022 в 11:28 2Offline (Ур. 3)
Я для подобных целей пользуюсь не сервисами для регистрации аккаунтов, а сервисами для их покупку - просто экономлю себе приличное количество времени на регу и прокачку.
Написал 03.05.2022 в 11:42 3Offline (Ур. 2)
Я правильно понимаю, автор, что Вы сейчас пишете о сервисах, способных принять СМС на виртуальный номер для того, чтобы появилась возможность зарегистрировать аккаунт в социальных сетях? Таких сервисов сейчас есть с десяток точно, например, я вот такой сервис знаю https://sms-numbers.co/ Не пользовались им еще?
Написал 03.05.2022 в 11:46 4Offline (Ур. 3)
Цитата Hlestakov ()
Я для подобных целей пользуюсь не сервисами для регистрации аккаунтов, а сервисами для их покупку - просто экономлю себе приличное количество времени на регу и прокачку.
А у Вас не было случаев, когда после приобретения акков продавец быстро менял пароли и все, вы теряли доступ к своей покупке? Если не было, то Вам очень повезло...
Написал 03.05.2022 в 11:52 5Offline (Ур. 3)
Если Вы хотите по максимуму сэкономить и пользоваться бесплатным функционалом сервисов приема СМС, то Вам нужно их как можно больше. Ссылку на один из них могу Вам дать, вот. сохраните себе https://365sms.org/ Но лучше все же не пожалеть денег и оплатить сервис - потратите деньги, но зато сэкономите время.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Сервисы для регистрации аккаунтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: