• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Нужна качественная печать на баннере
Нужна качественная печать на баннере
Написал 26.03.2024 в 01:43 1Offline (Ур. 2)
Какой у вас опыт работы с цифровой печатью на материалах для баннеров? Мне интересно узнать о ваших впечатлениях и рекомендациях. Сам недавно заказывал печать на баннере и хотел бы услышать мнение других пользователей.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.03.2024 в 09:47 2Offline (Ур. 2)
С печатью на баннере у меня случилась интересная история. В прошлом месяце заказал баннер для рекламы мероприятия и, благодаря качественной печати, событие было очень успешным. Очень важно выбирать надёжного партнёра для печати баннеров.
Написал 26.03.2024 в 17:04 3Offline (Ур. 7)
Заказывал печать на баннере на сайте https://forteprint.ru/ и остался очень доволен результатом. Качество печати на высшем уровне, цвета яркие и насыщенные. Рекомендую этот сайт всем, кто ищет качественную печать на баннере по доступной цене.
Написал 01.04.2024 в 14:26 4Offline (Ур. 8)
Сотрудничество с компанией Гринлюкс оказалось приятным и эффективным. Заказывали у них https://www.greenlux.ru/poligrafiya-izdeliya/bannery/ изготовление баннеров для мероприятия в СПб. Получили качественный продукт в срок. Особенно порадовала яркая и четкая печать, а также внимательное отношение к деталям заказа. Благодарим за профессионализм и рекомендуем услуги Гринлюкс.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Нужна качественная печать на баннере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: