• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Smads.ru | Новая СPA-сеть для социальных сетей (Обзор нового ресурса)
Smads.ru | Новая СPA-сеть для социальных сетей
Написал 06.11.2015 в 13:58 1Offline (Ур. 1)

Привет! Мы - команда SMAds, и мы хотим рассказать вам о том, как работает наш сервис. Мы создали CPA-сеть с уже готовыми промо-постами для социальных сетей. Зачем? Потому что хотим максимизировать ваш доход без всяких усилий с вашей стороны. И мы знаем, как это сделать!
Наша команда - это первоклассные специалисты с огромным опытом в своем деле, а система тщательно протестирована. Теперь вы сможете зарабатывать больше, не думая о подготовке и размещении промо. Мы все сделаем за вас!

Почему мы лучше остальных?
— Готовые промо-посты. Мы собрали самые эффективные рекламные посты от профессиональных дизайнеров и копирайтеров, которые гарантированно обеспечат самую высокую конверсию.
— 100% бесплатные посты. Мы предоставляем нашим клиентам готовые промо-посты в неограниченном количестве и совершенно бесплатно.
- Не нашли подходящего товара или промо-поста? Мы предусмотрели возможность добавления своих продуктов и промо-материалов.
— Своевременные выплаты. Мы всегда выплачиваем заработанные средств вовремя, а если вы наш постоянный партнер, то по запросу.
— Автопостинг. Мы обеспечим автоматическую публикацию рекламных постов в установленное вами время, исходя из особенностей вашей аудитории. Собственно расписание можно составить на любой временной промежуток
(день, неделя, месяц и т.д)
— Отзывчивая техподдержка. Наши специалисты быстро ответят на все вопросы и помогут в решении любых проблем.
— Высокие отчисления. Мы постоянно следим за рынком и поддерживаем самый высокий уровень отчислений.

А еще у нас:
— Большое количество офферов под разную ЦА
— Постоянное обновление промо материалов
— Возможность перенаправления траффика с некорректным ГЕО на другой продукт
— Удобная статистика

В ближайшее время мы добавим возможность автоматической парковки доменов, а список социальных сетей будет расширен до Instagram и Twitter

Условия работы:

— Холд 7 дней. Для постоянных партнеров с проверенным траффиком доступна возможность получения выплат по запросу в любое время суток.
— Выплаты осуществляются через сервис Webmoney
— Мы работаем с группами любого размера

Мы открыты для новых контактов и с нетерпением ждем каждого клиента, чтобы сделать ваш доход еще больше! Мы ценим наших партнеров и готовы к сотрудничеству на самых выгодных условиях!
SMAds не стоит на месте, мы непрерывно развиваемся, чтобы сделать работу с нами еще проще и удобнее.

Регистрируйтесь и увеличивайте свой доход вместе со SMAds!
Поделиться:
Smads.ru | Новая CPA-сеть с готовыми постами для социальных сетей
Прикрепления: 3792984.png (4.5 Kb) · 1165774.png (5.1 Kb)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.12.2015 в 22:05 2Offline (Ур. 1)
Уважаемые партнеры, рады сообщить, что smads.ruтеперь работает и в Одноклассниках! 

Мы подготовили для вас много крутых офферов, а также продающие текста к каждому из них, учитывая интересы и потребности аудитории ОК. Спешите подключиться и максимально монетизировать свои сообщества! 

По всем интересующим вопросам вы можете писать в skype smads.ru и в вконтакте vk.com/smads.supp 

Всем высокого конверта и чистого трафика, с любовью, ваш Smads.ru
Smads.ru | Новая CPA-сеть с готовыми постами для социальных сетей
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Smads.ru | Новая СPA-сеть для социальных сетей (Обзор нового ресурса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: