• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » likeft.ml Раскрутка Вконтакте
likeft.ml Раскрутка Вконтакте
Написал 24.04.2016 в 21:50 1Offline (Ур. 1)
http://likeft.ml

Быстрая накрутка лайков, или как стать звездой ВКонтакте?
Каждый день современного среднестатистического жителя нашей страны начинается и заканчивается в интернете. Посмотреть погоду, изучить маршрут, сделать покупку, найти ответы на вопросы – перечень действий, которые мы ежедневно совершаем в интернете, можно продолжать до бесконечности. Особняком стоит отечественная социальная сеть ВКонтакте. Этот популярный сайт порой способен стать для нас параллельным миром, не менее интересным, чем мир реальный. Мы рассказываем там о себе, делимся своими эмоциями и переживаниями, которые постим в виде фотографий, изображений, видео- и аудиофайлов. Но порой все наши старания словно остаются незамеченными: за несколько дней наши публикации не получают ни единого сердечка… А ведь так хочется, чтобы нас оценили по достоинству! В таком случае обязательно поможет быстрая накрутка лайков на сайте ВКонтакте.

Основные функции сервиса:
Накрутка лайков ВКонтакте
Накрутка репостов ВКонтакте
Накрутка друзей ВКонтакте
Накрутка групп ВКонтакте
Накрутка опросов ВКонтакте
Накрутка комментариев ВКонтакте
Что такое накрутка лайков?
Фактически накрутка лайков – это обменник онлайн определенными действиями с другими пользователями, которые выбрали наш ресурс для популяризации своей странички ВК. Вы нажали на сердечко под его фотоснимком – он в ответ нажал на ваше, вы вступили в его группу, а он подписался на вашу. Лайки на нашем сайте – это своеобразная валюта, которую можно поменять на что угодно: на сердечки под фотографией или записью на стене; на друзей или подписчиков в группе ВКонтакте.

Мы не требуем пароль от вашей страницы ВК, мы просто помогаем вам найти единомышленников, которые так же, как и вы, желают получать много лайков и обзавестись большим количеством друзей.

Что мы предлагаем нашим пользователям?
  • Крутилка для любых функций ВКонтакте. На нашем сайте вы сможете накрутить лайки, друзей, группы, репосты, комментарии и опросы в соцсети ВКонтакте. Благодаря этому ваша популярность среди пользователей резко вырастет. К вам на страницу станут заходить сотни человек, которые будут оценивать ваши записи, фотоснимки, видеоролики, статусы и прочее. Это сделает вас настоящей звездой!
  • Вы также можете приглашать новых пользователей. Если ваши рефералы будут вести активную деятельность по накрутке лайков, вы будете получать 15 % от заработанных ими лайков ежедневно.
  • Понятный интерфейс. Мы сделали пользование нашим сайтом максимально простым и понятным даже для школьника. Все действия описаны лаконично и доступно, во время накрутки лайков вас не будет отвлекать лишняя информация. Если вы знаете, чем можно улучшить наш сайт, и желаете видеть эту функцию, воспользуйтесь обратной связью и сообщите нам об этом. Мы рассмотрим ваше предложение и реализуем его, если оно действительно сделает сервис для накрутки подписчиков ВКонтакте лучше.
  • Полная безопасность. Пользоваться услугами нашего ресурса можно без лишних опасений. Мы не спрашиваем ваш пароль от страницы ВКонтакте. Ваша авторизация автоматически происходит, как только вы поставили кому-то один лайк. Заказы, которые формируются и выполняются на нашем сайте, носят анонимный характер. Вычислить и отследить их нельзя, поэтому ваши действия будут вестись в режиме инкогнито. При этом пиар группы ВКонтакте или вашей личной странички безопасен в том числе и для вашего компьютера (планшета, смартфона), так как ресурс регулярно проверяется на наличие вирусов, а результаты его проверки доступны всем нашим пользователям:
  • Только активные пользователи. Мы регулярно проверяем действия наших пользователей и штрафуем недобросовестных исполнителей. Если сервис испытывает какие-либо неполадки, наши специалисты оперативно решают все технические проблемы.


likeft.ml
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » likeft.ml Раскрутка Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: