• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Баллы на сайте ad-social.org за копейки. Высшее качество. (Купить баллы на сайте ad-social.org по самым низким ценам.)
Баллы на сайте ad-social.org за копейки. Высшее качество.
Написал 04.07.2016 в 14:41 1Offline (Ур. 1)
Чистые аккаунты с балансом на сайте ad-social.org | Самая низкая цена | Всегда в наличии | 40 RUB

Зачем Вам нужны аккаунты ad-social.org с балансом?

• Выгодно.  Если покупать 1.000 баллов непосредственно у сервиса, то они будут стоит 200 рублей  - если покупать 1.000 баллов у меня, то они будут стоит всего 40 рублей.    :D
• Продвижение в социальный сетях. Вы можете потратить эти баллы, чтобы результативно продвигать свои проекты, либо заниматься профессионально продвижением за деньги.
• Повышение репутации на форуме. Вы можете потратить баллы на организацию раздачи лайков или подписчиков в самых популярных соц. сетях.
• Все популярные социальные сети.  Использовать баллы вы можете на VK, INSTAGRAM, TWITTER + скоро на сервисе появится YOUTUBE, ASK.FM, FACEBOOK.
• Высшее качество. На сервисе очень редко попадаются неактивные пользователи(собаки, боты), так как администрация строго следит за этим и наказывает.


Как можно приобрести?
Оплатить можно на Qiwi(желательно), Webmoney Transfer(Начальный аттестат), Яндекс. Деньги.
После покупки вы получаете логин и пароль для сайта, где на балансе баллы, которые вы купили.


Курсы
1.000 баллов = 40 рублей | Сервис продает за 200 рублей
Скидки за объем.


Контакты
Личные сообщения на форуме
VK: vk.com/id356654607 (Идеальный вариант)
Skype: emporio_535 (редко сижу)
Почта: msafoyan69@mail.ru


Пришел я с Zismo, вот моя тема, в темах куча отзывов 


Добавлено (04.07.2016, 14:41)
---------------------------------------------
В наличии много товаров по заниженным ценам!
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Arlanda - Понедельник, 04.07.2016, 18:36
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Баллы на сайте ad-social.org за копейки. Высшее качество. (Купить баллы на сайте ad-social.org по самым низким ценам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: