• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Dark Sender - лохотрон не разведитесь, отзывы
Dark Sender - лохотрон не разведитесь, отзывы
Написал 08.12.2016 в 18:36 1Offline (Ур. 1)
Я купил эту программу и хочу предостеречь вас от моей ошибки. В интернете идет мощная реклама этой программы и вы не найдете плохого отзыва об этой программе. Я расскажу о своем опыте установки этой программы:
Перед установкой нужно отключить антивирус.
После установки и активации этой программы мой аккаунт в Одноклассниках заблокировался через несколько минут.
В итоге мне пришлось заниматься разблокировкой аккаунта и чисткой компьютера от вирусов.

Деньги мне так еще и не вернули.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.12.2016 в 21:00 2Offline (Ур. 10)
Большое спасибо за отзыв и такую тему!
Надеюсь тема выйдет в поисковики и люди будут остерегаться от них.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 09.12.2016 в 15:41 3Offline (Ур. 1)
Спасибо за информацию, буду иметь ввиду.
Написал 30.12.2016 в 13:10 4Offline (Ур. 3)
Являюсь автором программы Dark Sender.

Отзыв полная клевета!

За год существования программы - более 800 клиентов и не было не одного отзыва что в программе содержатся вирусы, вот официальная тема программы на 72 страницы - РЕКЛАМА
И вообще верить пользователю без каких либо доказательств - смешно. Особенно это касается администрации этого форума!
Сообщение отредактировал udacha - Пятница, 30.12.2016, 13:37
Написал 30.12.2016 в 20:50 5Offline (Ур. 10)
Программа полностью работоспособна, пользуюсь ей всегда, как нужно срочно что-то сделать или заработать денег.
Программа отвечает заявленному, а топик закрываю по причине клеветы на разработчика.
Написал 28.03.2017 в 00:14 6Offline (Ур. 10)
udacha, Тема реально попала в поисковики, я сожалею. Но, никто из администрации не соглашается с автором сообщения.

ТС не дискуссирует и думаю тут все понятно, покупатели данной программы — почитайте тему автора программы http://soc-life.com/forum/83-5582-1
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Dark Sender - лохотрон не разведитесь, отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: