• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Социалитик — сервис для аналитики контента социальных сетей
Социалитик — сервис для аналитики контента социальных сетей
Написал 09.01.2017 в 19:20 1Offline (Ур. 1)
Всем привет!
 
Хочу представить вам мой сервис для аналитики контента социальных сетей — Социалитик. В данный момент находится в стадии разработки, но уже сейчас его можно полноценно использовать для работы с ВКонтакте, Facebook, Google+ и Одноклассники. Бьюсь с технической поддержкой Instagram, чтобы добавить возможность работы и с этой социальной сетью.
В данный момент доступны 15 видов графиков:
  • 1) Активность по дням
  • 2) Активность по часам
  • 3) Лайки
  • 4) Репосты
  • 5) Комментарии
  • 6) ER
  • 7) Публикации
  • 8) Кол-во постов по длине текста
  • 9) Длина текста по дням
  • 10) Длина текста по часам
  • 11) Активность по длине текста
  • 12) Хештеги
  • 13) Хештеги по ER
  • 14) Кол-во контента по его типу
  • 15) ER по типу контента

А еще вам наверняка понравятся следующие возможности:
  • 1) Выгрузка отчетов. Можно выгружать в PDF (что-то вроде презентации), или в Excel, если вы хотите продолжить работу с данными
  • 2) Множество настроек фильтрации и сортировки контента. С их помощью вы сможете найти лучшие посты
  • 3) Вы можете работать сразу с кучей групп из различных социальных сетей!
  • 4) Посты групп Вы так же можете выгружать в Excel
  • 5) Можно загружать посты за определенный период времени

 
Адрес сервиса: http://socialitics.ru
 
Небольшой FAQ:
 
Вопрос: А что там с ценой?
Ответ: В данный момент сервис бесплатен. Он останется бесплатным, как минимум, до февраля 2017 года.
 
Вопрос: А что, если мне чего-то не хватает?
Ответ: Напишите мне, автору сервиса. Все пожелания и вся критика учитывается, по возможности я исправляю и добавляю функционал. За последний месяц я 3 раза вносил правки по просьбе пользователей.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Социалитик — сервис для аналитики контента социальных сетей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: