• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Instapromo — онлайн сервис для продвижения в Instagram
Instapromo — онлайн сервис для продвижения в Instagram
Написал 11.02.2017 в 17:41 1Offline (Ур. 1)
Instapromo — SMM система, которая подходит для:

  • Просмотра и публикации новых фото через веб браузер — вы можете не использовать телефон для этого;
  • Продвижение ваших Instagram аккаунтов;
  • Работа с неограниченным количеством аккаунтов одновременно. Вы не должны перелогиниваться в каждый из них. Вся работа происходит на одной веб-странице.





Функции SMM-сервиса Instapromo (Update 11.02.17):

1. Продвижения неограниченного количества аккаунтов.
2. Отложенный постинг фото с описанием с настройкой даты и времени публикации.
3. Публикация фото с любым описанием.
4. Встроенные прокси, каждый новый аккаунт автоматически распределяется на отдельный сервер.
5. Встроенная Антикапча/Антигейт.
6. Уникальный алгоритм фильтрации во время подписки.
7. Продвижение аккаунта:

  • по «аккаунтам донорам»;
  • по хеш-тегам (владельцы хеш-тегов, любители хеш-тегов);
  • по собранным в сторонних сервисах (церебро.рф) базам пользователей в формате id;
  • по активным подписчикам;
  • по геолокации.



8. Фильтры для подписки:

  • фильтр по полу
  • 3 скорости продвижения: «медленно» , «среднее» и «быстро»
  • фильтр по возрасту фото для взаимодействий (лайк, подписка, комментарий)
  • возможность пропускать 10% аккаунтов при подписке (имитирование реального пользователя Инстаграм)
  • возможность пропускать приватные аккаунты
  • ночная пауза
  • фильтр по максимальному и минимальному количеству подписчиков и подписок в целевых аккаунтах для подписки
  • фильтр по минимальному количеству фото в целевых аккаунтах для подписки



9. Отписка:

  • Возможность сохранять личные подписки до начала продвижения.
  • Минимальное количество дней перед началом отписки
  • Максимальное количество подписок и отписок, которые совершит продвигаемый аккаунт
  • Отписка по таймеру (старт и финиш отписки в запланированное время)



10. Комментирование:

  • по уже готовому списку
  • добавление собственных комбинаций в формате spintax для комментирования с использованием смайликов эмоджи.



11. Настройка лимитов:

  • Постоянно обновляются под правила Инстаграм
  • По количеству лайков/подписок/отписок/комментариев в день
  • По количеству лайков/подписок/отписок/комментариев в час
  • Воможность выставления собственных лимитов



12. Редактирование профиля:

  • добавление/изменение логина
  • добавление/изменение пароля
  • добавление/изменение почты
  • добавление/изменение описания профиля
  • добавление/изменение ссылки
  • изменение имени
  • Привязка аккаунта к фейсбуку и телефону
  • Подтверждение телефона по смс.



13. Статистика по всем продвигаемым аккаунтам:

  • По всему продвижению или по каждому "промо" в отдельности
  • Отображение общего охвата пользователей
  • подписавшихся в ответ подписчиков
  • конверсия подписавшихся в ответ подписчиков в процентах
  • Количество поставленных лайков от продвигаемого аккаунта
  • Количество поставленных комментариев от продвигаемого аккаунта • Количество отписок от подписок продвигаемого аккаунта



Подробнее в обзоре рабочей панели сервиса:



Цены на услуги:

Зарегистрируйся сейчас и получи 3 дня полного функционала бесплатно!

http://instapromo.pro/
Поделиться:
Прикрепления: 2190772.png (27.9 Kb)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.02.2017 в 10:14 2Offline (Ур. 10)
Совсем недавно начал пользоваться сервисом Instapromo для раскрутки своих аккаунтов в Instagram.
То, что меня привлекает больше всего в этом сервисе и одновременно отличает его от массы других — автоматизированность работы и раскрутка в облаке.
Другими словами я могу поставить аккаунт на раскрутку (выбрать различные критерии, указать откуда брать аудиторию и т.п.) и забыть о нём на некоторое время т.к. сервис сам всё делает по заданным лимитам и критериям.
В множестве других сервисов и программ нужно муторно каждый день собирать аудиторию, ставить всё это на раскрутку, и только тогда ты свободен. 
Для меня это очень важный пункт т.к. в связи с моей большей занятостью мне сложно ставить каждый день на раскрутку свой аккаунт, и зачастую у меня это выливается в то, что я "забиваю" на продвижение. Здесь, как я уже сказал, всё по-другому.  
Еще одно важное отличие — наличие нормальной статистики. Программа сама считает, по какому критерию лучше всего приходит аудитория, выводит средний CTR. Вы можете сделать вывод по какому критерию (название в сервисе - "промо") лучше брать аудиторию. Также нельзя не упомянуть о том, что сервис предлагает не только услуги продвижения, рассылки сообщений по Direct, но и функцию публикации постов.   
Вот такие важные плюсы и отличия есть в Instapromo. В остальном сервис работает отлично. Меня всё устраивает!
Надеюсь, что мой аккаунт начнёт развиваться в нормальном темпе, что не удавалось раньше (подробнее в отзыве). Чуть позже постараюсь поделиться результатами. 

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Instapromo — онлайн сервис для продвижения в Instagram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: