• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » Реклама/спам в ВК
Реклама/спам в ВК
Написал 30.10.2020 в 01:06 1Offline (Ур. 1)
Всем привет. Подскажите как быть. Вот регистрируюсь я в хайпах, посл этого партнерскую ссылку начинаю рассылать по ВК, иногда нормально все, но чаще всего спустя буквально час(бывает даже быстрее), страницу замораживают. Потом сиди жди несколько суток. А на платную рекламу у меня денег нет. Так хоть переходят люди смотрят. Вот избежать бы этих блокировок.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.10.2020 в 01:15 2Offline (Ур. 1)
Так можешь попробовать редиректы ставить на эти хайпы, так ВК будет меньше внимания обращать на это дело.  А блокировки они как бы будут все равно за спам такого рода, не знаю
Написал 30.10.2020 в 01:28 3Offline (Ур. 1)
Так а на кой ты с личной страницы таким занимаешься? Я регаю себе акки на вирт номера, и спокойно спамлю во ВКшке, если страница отлетает то считай и не теряю ничего, пользуюсь этим сервисом в последнее время https://sms-man.ru и нормально как бы
Написал 30.10.2020 в 01:33 4Offline (Ур. 1)
Цитата Lefso ()
Я регаю себе акки на вирт номера, и спокойно спамлю во ВКшке

Вообще не знала про подобного рода сервисы, это блин получается всего несколько рублей стоит создать страницу в любой соцсети, при чем полная анонимность будет. В общем спасибо, мне сервис понравился, применение нашла уже tongue
Написал 30.10.2020 в 11:48 5Offline (Ур. 1)
Нормально дело пошло, только я еще один шаг добавил:

1. Регистрирую аккаунт через  https://sms-man.ru 
2. Сокращаю партнерскую ссылку через гугл сервис
3. Пускаю все это в дело
Страница долго живет, успеваю нормально порекламить. Пользуйтесь!
Написал 03.12.2020 в 09:02 6Offline (Ур. 1)
Да, через левые номера можно создать кучу акков
Cyclepromo
Написал 30.08.2022 в 10:48 7Offline (Ур. 1)
Никак этого не избежать, модеры бдят))) Только левые акки регитсрировать.
Написал 23.09.2022 в 12:22 8Offline (Ур. 1)
да тут акков много нужно
Написал 02.11.2022 в 21:25 9Offline (Ур. 1)
Вот регистрируюсь я в хайпах, посл этого партнерскую ссылку начинаю рассылать по ВК, иногда нормально все, но чаще всего спустя буквально час(бывает даже быстрее), страницу замораживают. Потом сиди жди несколько суток. А на платную рекламу у меня денег нет. Так хоть переходят люди смотрят. Вот избежать бы этих блокировок.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Нововведения ВКонтакте » Реклама/спам в ВК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: